Новожилов
Благодарности
82

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте! У DQ 500, как и у любого другого агрегата есть свои "слабые места", поэтому не смотря на "заявленный большой момент" данную коробку нельзя считать "не убиваемой".......
    Ну конечно и !некудышной" ее считать не корректно!!! ; )))

    По мимо "стандартных" проблем с мехатроником, не раз поднималась проблема с дифференциалом.....но думаю что в относительно скором времени можно будет устанавливать самоблокирующийся дифференциал, который и решит данную проблему.
    Люди из компании STR за последний год многое показали, самоблок в DSG6 уже доступен к установке....далее думаю что - DQ 500!
    Добрый день.
    Увидел ваше видео по ремонту коробки DSG и ее основным болячкам.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=VELHnVImqM4
    Я в восторге! И правда, как в профиле, волшебник :)
    Кладезь знаний и практики. Ломал голову где вас найти, оказалось просто, искать на том же форуме где и я.
    Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу мокрой семи-ступки DQ500 которая будет устанавливаться на второй тигуан. Чего от неё ожидать, может сразу везти к вам и модифицировать или тупо не брать. Производитель конечно заявляет большой момент 600нм но говорит ли это о ее надежности? Может у вас есть какие либо рекомендации по ее эксплуатации, нароботки. Как сейчас часто говорят: Ваше мнение очень важно для нас :)
    Если вы не против можно нашу беседу вынести в форум, уверен что не только мне хочется услышать мнение настоящего специалиста, а не сопливого понтореза, каких полно на форуме (что то где то слышали, сами не понимают что и где, но научить...!)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу