Klimentij
Благодарности
110

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день. Сразу скажу, подогрев на тиге не первый, сначала такой же ставил на гольф+ еще лет пять назад. Эмоции только положительные, поэтому воспроизвел его еще раз на тиге. Покупал в Финке, устанавливал у од в Питере. Реально возможно и самому установить, ничего сложного, вся документация в комплекте, просто не хватает времени. Ставил без зарядки акб, в принципе не сталкивался еще с этой проблемой. Живу за городом, машина стоит в неотапливаемом гараже пристроенном к жилому дому, пользоваться вебастой в замкнутом пространстве не удобно. А здесь- приехал, машину подключил, утром при необходимости с помощью ду включил дефу и к поездке все уже тепленькое. В прошлом сезоне поставил обогрев салона, тоже здорово. При низких температурах, особенно где то на выезде, когда машина стоит на свежем воздухе, вообще можно держать на подогреве не выключая сутками ( естественно и в гараже тоже), конечно выключив обогрев салона. Вобщем советую, комфорт с наименьшими затратами.
    добрый вечер собираюсь поставить на своего тигу злектроподогрев "дефа" как у вас , расскажите пожалуйста есть ли у вас зарядка аккумулятора , где устанавливали и общее мнение. У нас на урале тоже не теплее чем в финляндии и вопрос для меня актуален.
    Дополнительный дальний разрешен и у нас и за рубежом, штрафы за это не выписывают, а модель можно глянуть по моей ссылке ранее, на последней странице темы.
    а модельку описываемых фар подскажите. и как дела обстоят с гибдд штрафы за перебор фар не выписывают?
    У меня авто с галогенками, не знаю как с ксеноном, но для галогенок это отличный вариант. Так как две пары фар ближнего света и противотуманок на один авто у нас ставить запрещено, я установил доп. дальний. Впечатление очень положительное, особенно это стало ощущаться по осени, в темное время суток. В качестве габаритов они не работают, но при следующей установке возьму такие же, только со светодиодной подсветкой т.н. "ангельские глазки", они в выкл.состоянии по контуру светят. Советую всем у кого галогеновые фары, кто много накатывает и кому приходится ездить в темное время суток поставить такие или любые похожие. Цена вопроса 100 зеленых и часа три самостоятельной установки, гораздо дешевле и проще чем мутить самопальный ксенон. Поверьте, результат превзойдет Ваши ожидания. Вобщем, считаю вещь достойная. Можно вот здесь посмотреть чуть подробнее. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5572
    "вопрос к фото с противотуманками" Вот вот, тоже съездил к финикам и после поездки загорелся тоже поставить себе дополнительные противотуманки. А т.к. у вас уже стоят в чем вы заметили положительный момент от этого новшества на вашем авто? они дальнего света? они имеют функцию и габаритных огней? на какие бы их заменили при возможности?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу