• Уважаемый titanik, подскажите пожалуйста, что будет если впускной коллектор заглушить, а патрубок от МО вывести под днище авто?
    Добрый вечер
    Это личка ? )))
    Я не очень разбираюсь
    я слышал, что при запуске двигателя необходимо легонечко нажать на ручку переключения дворников , и дворники выйдут из под капота -это зимний вариант, под капотом- летний . На каких машинах это делается не знаю ,сам еще не экспериментировал.
    Руки надо иметь согласно анатомическому атласу человека разумного)))
    • Сказать "Спасибо"
    Благодарности: OKV
    Просто некоторые говорят, что у них после замены своими руками горят моторчики?!
    Слышала про одну тему как обойти адаптацию ручника, это правда? Выключаешь зажигание, ждёшь 15 минут, производишь работы с тормозной системой, собираешь обратно, накидываешь клемы и вуаля все работает и никаких ошибок, просто интересно кто нибудь так делал?
    Добрый день. Подскажите пожалуйста если не сложно, надо поменять цепь tiguan 2.0 2009, хороший сервис или мастера который знает как правильно это сделать, в обычный сервис к знакомым побаиваюсь ехать, хотя сказали что без проблем сделаю. Спасибо.
    Привет. Прошу помочь с проблемой заслонок впускного коллектора. Описание проблемы скинул в общий чат.
    Максим привет... Меня зовут Алексей, недавно приобрел тигу 2.0 tsi 2011 г.в , сам из Питера я.. читал про твой немалый пробег, во хотел бы проехать не меньше.. скажи какое масло льёшь и где покупаешь? Промываешь ли, присадки какие мж используешь! P.s если что -есть шнурок мультимарочный easy diagpro3 шитый под x431 ,если что обращайся помогу чем смогу.
    Постараюсь, конечно. Мне часа 3 надо.
    Звони +79219630054. Макс.
    я записан у них во вторник по другому вопросу. завтра узнаю сколько возьмут за снятие, и как с вами связаться? будет ли возможность сделать во вторник?
    Здравствуйте! я живу в спб и у меня появилась проблема со стрекотом штока) можно ли как то сделать у вас?
    Здравствуйте.
    Можно узнать (в личку) у Вас телефон мастеров по покраске на Ю-З? Та же проблема с частичной покраской стоек с заменой лобовухи, двери багажника, капота и дверей у ручек(( Сам я обитаю в северных районах, но за хорошим специалистом готов куда угодно)
    Доброго дня. Купил Helix plug & play*(VAG 000051419B) подключил всё заработало НО про последующих вкл магнитолы когда просто вык магнитолу на 1 мин, надо переподключать сам разъём на сабе белый прямоугольный разъем подскажите куда копать
    Добрый вечер!
    Можете оказать помощь в подборе на нашу акпп оверолов, поршней, фрикционов и стальных дисков?
    Фрикционы пропитались горелым маслом и имеют темный цвет, мастер рекомендует менять, говорит нет гарантии что фрикционы не начнут сыпаться.
    Начал смотреть, что есть в продаже и не могу разобраться... 55 зубов... 60...
    Сталкивались с подбором?
    Добрый день, сколько стоит бобышка 10 мм которая? нужно тоже тягу ремонтировать
    А если вторая на даче пылится, то может я помогу ей не погибнуть без дела?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу