OlegATor
Благодарности
530

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день. Купил кожаный салон с электроприводом водительского кресла, теперь его надо поставить вместо штатного простого и подключить. Вы этим занимаетесь? Ваш контакт по этой теме светится в интернете, если гуглить этот вопрос, так что решил обратиться к вам как к гуру. :eek: хотя бы за советом.
    Олег, доброго дня! Подскажете по круизу? Тигуан 2016г Allstar, установлен Kessy, подрулевой блок поддерживает и круиз и мфа и мультируль! Хотел узнать, возможно ли заменить только рычаг на стрекозе или нужно все же всю стрекозу менять?
    Олег, нужна пластиковая накладка на правое крыло, как у вас на фото и можно правый подкрылок, если есть?
    Здравствуйте!
    Продается еще блок климата? Возьму, если есть он еще. Также написал на Гольф-клубе сообщение.
    Добрый день Олег, хотел узнать насчет парктроников они еще есть у вас?
    Добрый день, Олег! Я хочу купить замок зажигания на тигуан, как у Вас в объявлении! Т.е. с кг, пластиковой фигулиной....вот как на фото)
    Отправите транспортной? И цену уточнить хочу!
    Добрый день! как можно с вами связаться по вопросу переходника приборки с красной на белую?serden вас порекомендавал. сказал что вроде есть у вас?
    Олег, добрый вечер! Мне Вас порекомендовали как большого специалиста по электроники.Подскажите,как с Вами связаться по проблеме установки мультируля. Заранее благодарен.89166441575 Павел.
    Добрый день Олег!
    Подскажите, хочу поставить мультируль на тигуан 11 года. Мультируль присмотрел, стоит подрулевой блок следующий 5k0 953 569 F, менять надо или подойдет? В одном месте вычитал,что он поддерживает мультируль, в другом что только круиз!
    У официала кроме как программа такой блок не пробивает ничего внятного не услышал. Спасибо.
    а есть спортивные передние сидения и тоже элекро от ауди ку5
    Добрый день. Подскажите где, какие и за сколько заказывали расширители арок. Спасибо.
    Здравствуйте Олег!
    Я покупаю Тигуан у одного из форумчан:
    http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=19885
    У него есть, скажем так, две "недоделки"
    1. Установлен мультируль от Пассата СС с лепестками переключения передач. Все кнопки работают, кроме этих самых лепестков. Он эту проблему изложил в посте: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=855079#post855079
    2. Установлен блок Блютуз под пассажирским сидением (рядом с водителем) на штатные кронштейны. Есть кабель в наличии от этого блока Блютуз к магнитоле (не установлен, в упаковке лежит). По словам владельца установлен микрофон в потолке (только не знаю есть ли провод к нему).
    Вопрос: подскажите, пожалуйста, к кому из форумчан можно обратиться, чтобы доделать "недоделки"? Если Вы, может быть, выполняете подобные работы, то сколько примерно это будет стоить?
    Заранее благодарен, извините за много букофф))
    Может поможете разобраться с памятью на эл.кресле? Купил Тига 2009г.в. эл.кресло работало и память работала, но радость была не долгой. Через месяц перестали кнопки запоминать положение. С чего начать поиск неисправности?Кресло по прежнему регулируется, только память не работает. Буду очень благодарен за помощь.
    Привет из Питера! Прошу подсказать, меняю свой простой пластиковый руль на R-Iine-мульти который стоял на Гольф+ 2007г. Продавец предлогает вместе с ним блок Гетвей, вопрос он мне нужен? Подрулевой понимаю надо менять . Стояла РНС-315 замена на РНС510 стоят заднии парктроники . Спасибо
    Добрый вечер. Не подскажите у Вас есть переходник с красной приборки на цветную. Стоимость и как можно приобрести его.
    Здравствуйте. Возможно вы мне поможете. Приобрел у китайцев вот такие светодиоды http://www.aliexpress.com/snapshot/225901027.html и такую проекцию в дверь. http://www.aliexpress.com/snapshot/225901025.html. Все светило нормально до недавнего времени, пока не заехал на мойку. Двери были долго открыты и в итоге подсветка пропала. При открытии двери на 1 сек подсветка загорается и тут же тухнет. Может я сильно напряг сеть, или еще чего нибудь? Подскажите решение проблемы пожалуйста.
    Привет как я понял ты разбираешься в замене пластового руля на мульти у тиги, я вот вчера купил в трейдине тигуан дизелек 11(12месяц) год выпуск ,12 модельный как я понял. У него самый простой руль без кнопок и нет круиза, что мне крайне не нравится.
    вопрос какие детали нужно менять? в идеале с кодами (код руля не могу найти) весь день вычитывал и так и не понял когда надо менять блок, когда не надо и стрекозу целиком или только левый переключатель...
    или у тебя это можно сделать? и купить детальки, или со своими нада приехать
    Здравствуйте! Прочитал ветку, хочу обратиться к "гуру" с своим вопросом, разобрал сегодня руль сфоткал и переписал арт. номера, хочу у Вас спросить, что мне нужно для установки круиз-контроля, только стрекоза, или еще и под рулевой блок тоже нужен! Машина 2012г. 1,4TSI + мультируль. Писал ОД ответили 12 500р. + 4000р. круиз + работа - дорого!
    Еще на один арт. номер батар. тел. не хватило пришлось так переписать вот : 5K0.953.569.K (ATW 280.308.DE HW014 SW0140 (1) 0354). 5K0.953.502.K, 5K0.953.501.BG. Заранее благодарю!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу