Благодарности
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Странно. А мне понравилось отношение. Правда я с ним по телефону больше общался чем лично. Лично всего минут 10-15 пока документы подписывал. Сейчас мы терамонт ищем, но что-то выгодных предложений у него нет. В сентябре буду пробовать искать в других салонах, а пока в отпуске.
    С Константином не сложилось совсем...Мне не понравилось всё- от отношения к клиенту, до его предложений, якобы очень выгодных!Дураков нет!
    За вас рада, но у меня видимо другая ситуация
    Здравствуйте. Уже август. Ну как успехи, любопытство распирает узнать, выгодное ли предложение вам сделали или просто мне в июне так повезло. У меня по документам вообще смешная цена, 1469т.р. ну и на подарочные допы 65т.р. отдельный чек. Взял сигналку с автозапуском, тонировку и набор автомобилиста.
    Добрый день! Связалась с Константином, договорились что на этой неделе он уточнит скидки на август и уже тогда точно всё посчитаем. Вроде как может дать предложение поинтереснее, чем было в Классике (либо по деньгам, либо доп. оборудованием)
    Если не сложно отпишитесь, что он вам предложил.
    Скажите что номер дал Антон из Мурманска, который в конце июня белый Тигуан покупал, что была самая низкая цена. Спросите сможет ли он вам лучшее предложение дать?
    Добрый день. Я в Питере брал Тигуан в аксель сити у старшего менеджера. Скидка под 400т.р. была. Если хотите дам номер
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу