vw-sever
Благодарности
270

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • День добрый. Как получить скидку на ТО? Брал машину в престусе
    Привет. Сможете подсобить в получение приятной цены на Тигуан.
    Интересует 2.0 дизель на полном приводе. CITY или Highline с такой приятной мелочью как автопилот.


    Александр.
    Добрый день! Как получить сидку 20% на обслуживание о которой говорится в головном сообщении ветки дилера на форуме?
    Вобщем, видимо ФВ-север не до клиентов... "не до сук".
    Здравствуйте, Подскажите по стоимости работ - замена стоек стабилизатора, замена сайлентблоков передних рычагов передних и задних, сход-развал. Машине Тигуан 2012г.в.
    Спасибо
    Здравствуйте, делал несколько ТО у вас в сервисе, сейчас время ТО - 4. Авто тигуан дизель, номер 882. Хочу приехать со своими расходниками и посмотреть на ТО в ремхоне, пустите?) про скидку не спрашиваю, не наглею.
    И, вопрос по муфте халдекс, вы меняете только масло или фильтр тоже?

    С уважением
    Сергей
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, цену на ТО 3 с Вашими расходниками, машина Тигуан 2.0 200 лс.
    Слышал про скидку в 20%. Как её можно получить?
    добрый день,

    Подскажите пожалуйста стоимость работы ТО 3, тигуан 1.4 150 лошадок. Как получить скидку 20%?
    Добрый день! Покупал в "Севере" Тигуан, к вам же собираюсь на ТО-1. Был приятно удивлен форумной скидкой в 20%, как бы ее получить?
    Добрый день! Сергей, подскажите стоимость работ по ТО-4 дизель (масло + фильтр, топливный, салонный, воздушный). И стоимость доп. работ: замена масла Халдекс + возможность замены фильтра, замена задних тормозных колодок, замена тормозной жидкости, промывка дроссельной заслонки. Спасибо.
    Здравствуйте, Сергей!

    К сожалению, не удастся мне приехать с моей проблемой по пинкам в АКПП в гарантийный срок. Придется ездить так. Посмотрим, во что это выльется.

    Вам большое спасибо за заботу. Передайте Максиму мои извинения, что вчера не смог приехать.
    И второй вопрос. Помимо кондиционера я приезжал с еще одной проблемой -рывками в АКПП при переключении. С приемщиком Максимом покатались по вашей парковке - рывков не обнаружили. Электронная диагностика тоже сказала, что все в норме.
    Но рывки-то остались! Просто они проявляются на трассе или когда в пробках толкаешься. Иногда сразу после начала движения, иногда через полчаса...
    Опытные мастера говорят, что это типичная проблема этих коробок http://www.gearmatic.ru/volkswagen/tiguan/ и что нужно менять/ремонтировать гидроблок, чего мне делать не хотелось бы.
    В связи с этим: можно ли выделить для меня мастера, чтобы я его покатал полчасика хотя бы, чтобы он понял, о каких рывках я говорю, а уж потом вынес свое экспертное мнение?
    Зравствуйте, Сергей.

    Хочу поругаться на ваших мастеров-умельцев.

    05.06.15 выполнял обслуживание кондиционера (заказ-наряд 0000071352), т.к. при жаркой погоде он начинал рычать при включении. Проблему устранили. Молодцы.
    Сегодня залез под капот (двигатель попросил долить маслица) и обнаружил, что клапаны, через которые закачивается хладагент, не закрыты колпачками! Ну как так-то!:eek: То же самое, если хирург пациента разрезал, а зашить забыл!

    Осмотр подкапотного пространства помог найти один из колпачков, а второй исчез.

    В связи с этим вопрос, как VW-Север компенсирует мне 330,02 руб. стоимости нового колпачка, заказанного мной сегодня на Exist?

    И второй вопрос. Помимо
    Сергей, спасибо большое. Очень приятна подобного рода обязательность (карта была сделана в тот же день). Обслуживался у нескольких дилеров (ищу где лучше), везде то "забыл", то еще что... Ожидания от вашего сервиса пока положительные
    Сергей, я уже здесь писал 27.02.2015... Подосинников Александр Александрович. Возможно, Вы ее уже сделали. Просто уточнил на всякий случай, смогу ли получить и воспользоваться ей уже в эту субботу.
    Сергей, здравствуйте! Записался на субботу 14.03. на 12.00. Смогу уже забрать карточку?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу