Недавнее содержимое от 4xMotion

  1. Активация активного круиз-контроля (ACC) на Highline

    В блоке ACC есть в кодировании такая функция "Curve assistent". Что выполняет и выполняет ли? Кто то себе активировал?
  2. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Вот именно поэтому я и расспрашивать и переспрашиваю. Ведь поднимать стекло можно как в первом положении кнопки так и во втором. Надеюсь никого не обидел и никто не думает что это троллинг.
  3. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Берегите нервы, пожалуйста. Они вам ещё могут понадобиться. Tig1 tig2 при том, что Angara2002 привёл в своём посте содержание TPI от похоже 2010 года. Вы прочитали что было сделано и с каким результатом? И в чем мой вопрос? При разных таймингах удержания кнопки, в том числе и 5 сёк. результата...
  4. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Не 2010- го ли года эта тпи? Она лечит tig2 2018 года, кто нить пробовал?
  5. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    В моем случае у кнопки есть два положения "вверх" 1- обычный режим, 2- автоматический режим. Вниз почему-то нащупывается только один режим. У всех так? Так вопрос в каком положении кнопки поднимать и удерживать стекло. В обычном первом или автоматическом - втором. У нас сухо и около нуля...
  6. OBDeleven

    Ничего не выходит. Ручное обучение не имеет результата. Базовые установки чер OBD11 (полный опуск и затем полный подъем стекла) проходят, но после этой процедуры появляется ошибка отсутствие базовых установок и авто режим не работает. В обычном же режиме с фиксацией кнопки все работает нормально.
  7. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Ничего толкового не вышло. Пробовал уже скинуть разъем двери, но и после этого такие манипуляции ни к чему не приводят. Ни вариант «кнопка до упора» вниз и держать потом «кнопка до упора вверх» и держать, ни вариант из инструкции.... ни с какими разумными таймингами 2 сек, 3, сек, , 4 сек, 5...
  8. OBDeleven

    Вниз кнопка имеет одно положение, а на верх - два (обычный и авто режим). Так наверх в каком положении тянуть и держать на обычном или на автоматическом?
  9. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Ок, Значит на крайних положениях кнопок. Спасибо. Сколько держать внизу и вверху?
  10. OBDeleven

    Думаете не набирал? Просмотрел с полдюжины руководств. Во первых все по разному - кто вниз\вверх, кто только вверх, кто с задержками, кто без. Дайте плиз ссылку где по вашему объективное руководство по адаптации.
  11. Адаптация (обучение) стеклоподъемника

    Поднимать/опускать и удерживать надо на пеервом или втором положении кнопки?
  12. OBDeleven

    На первом или крайнем положении кнопок?
  13. Авто закрывание стекла водительского не работает в volkswagen tiguan 2 2018 модельный

    При опускании вниз тоже надо держать? В инструкции описано только вверх. Но не указано тянуть клавишу вверх до первого или до второго положения.
  14. Авто закрывание стекла водительского не работает в volkswagen tiguan 2 2018 модельный

    При опускании вниз тоже надо держать? В инструкции описано только вверх. Но не указано тянуть клавишу вверх до первого или до второго положения.
Сверху Снизу