Недавнее содержимое от 609

  1. Компенсация в настоящее время

    Аналогично завернули с заменой лобового на Тигуане. Нет стекол.
  2. Обновление карт навигации на MIB3

    Да со слов мастера самое долгое и ненадежное в обновлении - это скачивание. Я когда приезжал на ТО, сказали, что, возможно, сегодня вообще скачать не успеют. Когда забирал сказали, что с третьей попытки удалось скачать. В итоге ТО растянулось часов на 5..
  3. ЖдУн~ТоП

    а что была за проблема, и чем решилось ? фары не выключались ?
  4. Обновление карт навигации на MIB3

    У меня совсем старая прошивка была с тормозами в камере и отсутствием комфортной посадки. Ради этого и менял.
  5. Обновление карт навигации на MIB3

    Я 19 февраля был у дилера обновлял прошивку годовалой давности. Поставили 278, т.е. свежее не было
  6. ЖдУн~ТоП

    "другой вариант" у меня был на Приусе аж 2006 года Там тоже климат был на сенсорном экране, но помимо этого климат управлялся голосом, и в итоге вообще никакие кнопки были не нужны. Мечтаю о таком на тигуане)
  7. ЖдУн~ТоП

    Почему то мне кажется, что если я со всем этим приду к дилеру, он проведет диагностику, и скажет что все ок, не сломан)) Про то как работает дальний описывал тут https://forum.tiguans.ru/threads/dla-kamera-assistentov.35254/page-4#post-2234914
  8. ЖдУн~ТоП

    Ассистенты на тигуане такие, что лучше бы их и не было.. Удержание в полосе швыряет по дороге, особенно зимой, когда ему в снежной каше полоса привидится. Автодальний слепит встречку, ассистент усталости регулярно говорит возьмитесь за руль и трясет им, хоть его и не отпускаю. Адаптивный круиз...
  9. ЖдУн~ТоП

    Письменную претензию на устранение недостатка.. И 45 дней - время пошло)
  10. ЖдУн~ТоП

    Уж не знаю, что там по тестам, у меня, например, никаких претензий к резине нет Ну а если вы на треке жечь собираетесь, то все равно резину после нескольких заездов менять придется))
  11. ЖдУн~ТоП

    Да дилер предлагал и такой вариант) Но лично мне, например, далековато было до него везти колеса (брал в Калуге), поэтому согласился на его условия. Шиномонтаж, кстати, оказался даже дешевле, чем я обычно переобуваюсь)
  12. ЖдУн~ТоП

    брал в феврале, на летней да) у дилера колеса - отдельный доп+ за переобувку заплатить, если не сторговать не получится
  13. ЖдУн~ТоП

    Тоже из наличия брал в Калуге, в целом дилер не понравился. Допов к самой машине не навязывали, но навязывали допы к кредиту) ДКП составлен с явными противоречиями с законом о защите прав потребителей, (доставлять на гарантию машину самому, диагностика в строк ремонта не входит, судится где...
  14. ЖдУн~ТоП

    Подобные допы, как и любой другой товар по закону можно вернуть в течении 15 дней. Сказать, например, цвет не понравился))
  15. ЖдУн~ТоП

    Это не заглушка, а магнитола такая)
Сверху Снизу