Недавнее содержимое от Aleksandr 62

  1. Лампы и лампочки Тигуана и их замена.

    Дважды менял лампы, первый раз решил сэкономить поставил Линкс, через 4 месяца приказали долго жить, купил филипс поменял прямо у магазина.
  2. Лампы и лампочки Тигуана и их замена.

    Менял сам ксеноновые лампы, прямо на улице, рядом с магазином где их покупал,в темноте, подсвечивал телефоном, что то не припомню особых проблем с их заменой, фару не снимал. 11год дорест, лампы филипс.
  3. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Такое ощущение что где-то кз.
  4. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Тут явная проблема со связью между блоками, Кан шину при ремонте не могли повредить?
  5. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    В гараже то тепло, но ожила как только загнал в течении пары минут.
  6. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Там ошибки по блокам либо нет связи либо не достоверный сигнал, поэтому можно предположить, что где-то нет питания, либо проблемы с Кан шиной, либо с блоком который связывает все не отвечающие блоки между собой.
  7. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    Сегодня было -26, Тигуан clja, завёлся с 3 попытки, прогрел, съездил по делам, поставил машину, через какое то время надо было ехать, но при попытке повернуть руль, загорелся красный индикатор, ошибок по рейке было куча, и обрыв, и реле слишком рано размыкается, и механическая неисправность...
  8. Диз.топливо для TDI

    В Калужской 58-59, в Рязанской так же, только что а частных больше 60, в Балабаново на Лукойле до 60 не дошла.
  9. гудят ступичные подшипники

    Правую менял пол дня, не хотела из кулака вылезать,и грели и обратным молотком долбили, в конце концов пришлось болгаркой по частям выпиливать, а вот левая вышла нормально без проблем.
  10. гудят ступичные подшипники

    Покупал ступицы skf года 4 назад, взял сразу 4, задние махнул, а они развалились за 60000км., оставшиеся 2 опять воткнул взад на 178000,посмотрим сколько отбегают.
  11. гудят ступичные подшипники

    Родные задние прошли чуть более 100т.км., махнул на SKF, загудели обе практически одновременно, пробежали примерно 65000, причём на задней правой появился люфт. Вскрытие ступиц показало, что уплотнение никакое, внутренний подшипник сухой и ржавый, а вот внешние как новые, даже смесках не...
  12. Toyota RAV4 new

    Чинит и сам покупает и туда ребятам отправляет, и ребята там сами себе транспорт покупают, за свои деньги, у меня там брат был, и сейчас знакомый, они 41 го москвича купили, чтоб хоть как то передвигаться.
  13. проблемы TDI

    Вскрывал я фильтр при прошлом не запуске, солярка как слеза, все давления в норме, да и температура была около 0, сигналка нештатной не было, даже брызгал во впуск жидкость , ноль эмоций, уходя из гаража , решил ещё раз попробовать , а она взяла и схватила , но не запустилась, раза с 3 завелась...
  14. проблемы TDI

    Вообще задолбали эти чудеса с тигуаном, 2 года назад при -1 перестала запускаться, что только не делал, когда уже была масло сжечь, как ни в чем не бывало запустилась и 2 года проблем не было.
  15. проблемы TDI

    Не факт, заправлял две машины на одной заправке, вторая работает, правда стоит в тепле, днём на улице не больше 6 часов находится.
Сверху Снизу