Недавнее содержимое от Александр1850

  1. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Доброй ночи, клубни! Подскажите пожалуйста возможно ли наличие системы удержания в полосе lane assists на автомобиле конца 2018 года выпуска с первой версией же приборной панели?! Заранее спасибо и пардон если таков ответ уже был))
  2. ЖдУн~ТоП

    Это очень субъективно про шлак. Лично я так не считаю, но это тема для обсуждения в другой ветке.
  3. ЖдУн~ТоП

    А вообще корейцев правильно сравнивать с китайцами, и в другом форуме ?? тигуан вне конкуренции, но это мое мнение??
  4. ЖдУн~ТоП

    Ребята, ну корейцы не конкуренты немцам, их вообще нельзя сравнивать)) тигуан можно сравнивать с BMW X1 и X2, Volvo xc40, Audi q3 q5, mersedes glb и т.д. И т.п.
  5. ЖдУн~ТоП

    На мой взгляд все намного проще. Нажимаешь на климате кнопку «меню» и затем на обогрев. Так даже быстрее, чем из «фаворитов»
  6. ЖдУн~ТоП

    Ого, а у нас так и нет((, хотя слух ходил что с нового года((
  7. А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    Все в ветки ждун))
  8. ЖдУн~ТоП

    Bart, спасибо за новости, теперь можно повторно дилера .... Только вчера с ним разговаривал, сказал давай перебросим заказ на фиксированную комплектаци.
  9. ЖдУн~ТоП

    На мой взгляд народ по разным причинам ждет свои авто... Что Вы подразумеваете под стабилизацией??? Мои внутренние ощущения, что только будет хуже?...., но все у всех будет хорошо??
  10. ЖдУн~ТоП

    5000р. С такой предоплатой надо несколько заказать)) Подскажите какой город?
  11. ЖдУн~ТоП

    Вы из какого города?
  12. ЖдУн~ТоП

    Доброго дня. Очень субъективно, т.к. очень много критериев для расчета: стоимость, л.с.,стаж, возраст, регион, коэффициент и это все на каждого вписанного в полис! Так что дорого это или нет, все в зависимости от критериев ☝️!
  13. ЖдУн~ТоП

    Не правда! Лично знаю и подтверждаю что заказывали 2 машины в июне. У первой была неделя производства 35, у второй 36. Так 36 недели забрали 17 ноября, а 35 НП 30 ноября.
  14. ЖдУн~ТоП

    И все же я в восторге от него):Friends1:
  15. ЖдУн~ТоП

    Про удержание в полосе и ассистент усталости полностью согласен! На предыдущем тигуане 2019 года все это работало ???. У меня нет притензий! Но на 2021 удержание в полосе и ассистент усталости абсолютно другой?
Сверху Снизу