Недавнее содержимое от Alexey_Q

  1. Мир кино

    Так ведь книгу тоже никто толком не понимает) Так что вполне норм)
  2. Выбор авто на замену Тигуану

    Говорю ж- политота. Тут зажмуримся, потому что ситуация вариантов не предлагает, а тут эмоциями разгуляемся, потому что есть такая возможность. А между тем, список торго-экономических связей с партнерами до сих пор внушительный.
  3. Выбор авто на замену Тигуану

    В рамках торгово-экономически отношений разницы нет. Не Вам. Вообще. Тогда вслед за машинами надо от американского ПО отказываться, которое у каждого на компе и смарте установлено. Странная аллегория в теме про автомобили) Фу-фу-фу)
  4. Выбор авто на замену Тигуану

    Немчура сегодня, кто-то другой завтра. Автомобили покупать зашквар, а лекарства и мед.оборудование норм. Бутерброд из стандартов получается.
  5. Выбор авто на замену Тигуану

    Давненько сюда не заглядывал. Ну как, выбрали уже достойную замену Тигуану из китайского ассортимента?
  6. Что бы вкусненького съесть?!

    Ольга Равануза, Тунец?
  7. Мир кино

    Куда зашло? МиМ- самый переоцененный русский роман 20 века и самый неправильно понимаемый, потому что разобраться в нем невозможно без учета подробностей биографии автора и знания Евангелия. Фильм очень слабый, примитивный. Было скучно. Максимум 3 бала из 10- и то за смелость распила бюджета.
  8. Мир кино

    Очень толсто троллите. А может быть, и правда не понимаете механизм воздействия сериала, события которого разворачивается на наших улицах, от экранизации комиксов, или как в благополучных семьях дети становятся наркоманами, преступниками.
  9. Мир кино

    Лучше Ивана Сеченова, чтобы без двойных смыслов. А можно еще проще: открыть Ютуб или Тик-ток и проанализировать нарезку сцен из каких-нибудь Банд Нью-Йорка или Брата якудзы. В подавляющем большинстве это будет насилие и кровь. Аналогичная ситуация со Словом пацана. Глубокие смысли и мораль...
  10. Мир кино

    Хорошо, что упомянули Маленькую Веру. Фильм, не смотря на помоечный сюжет, снят в высшей степени профессионально- советская школа. По этой же причине Слово пацана дальше третьей серии осилить не смог, потому что режиссура и постановка любительского уровня. Актерская игра эмоциональной...
  11. Мир кино

    Если серьезно, было предложено обратить внимание на академическую литературу на тему психофизиологических механизмов подросткового возраста. Но можно и без этого, если цель ограничена просто желанием поупражняться в остроумии. Мне это неинтересно. Это без меня.
  12. Мир кино

    Ученые занимающиеся психофизиологией имеют другую точку зрения. Доступного научпопа на эту тему опубликовано много- почитайте.
  13. Мир кино

    Гораздо важнее чтобы этот сериал не оказался интересен ученикам из его школы и дворовой гопоте.
  14. Что бы вкусненького съесть?!

    Shadi, Ого, сколько чеснока!… Не перебор?)
Сверху Снизу