Недавнее содержимое от Андрей *

  1. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Если живешь в верхней части то да - там не официалов по вагу много, в нижней части - их нет. Я во всяком случае таких не знаю.
  2. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Конечно правильно, хотя возможно просто заменой техжидкостей не обойдется.Нужно проверить состояние ГРМ, помпы, подушек - да много чего ,машине все таки 12 лет.
  3. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Пробег 87т км,в клубном сервисе на Баумана после мойки форсунок диагност подключал комп -вроде все в норме.В движении параметры не проверяли. Сам в этом ни чего не понимаю.
  4. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Спасибо , попробую - как раз поездка в Москву намечается.
  5. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Земляки есть у кого хорошие мастера по двигателям 1.4 150л. Начал потряхивать двигатель, заехал на диагностику к дилеру в Луидор- да вибрация идет ,но ошибок ни каких нет.Посоветовали промыть форсунки. Заехал в клубный сервис .промыл форсунки и поменял свечи еще раз сделал диагностику- как бы...
  6. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Менял на днях у них в Халдексе в раздатке и редукторе ,было масло все свое. Согласились поменять, но очень не охотно (с марта месяца со своими расходниками не делают),делал у них еще и чистку форсунок. Ценник чуть подешевле чем у официалов.
  7. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Спасибо.Я тоже заезжал в vag club узнать ,с марта месяца только с запчастями которые они заказывают.
  8. Сайлентблоки переднего рычага

    Всем здравствуйте ,предстоит замена задних сайлентблоков (родные 5Q0407183K) хочу поменять на 81A407183 от ауди. Ставил ли кто такие и подойдут ли они - по официальной замене номер не проходит. Авто 1.4-150л,18 года.
  9. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    Здраствуйте ,подскажите сервис где лучше поменять передние стойки и нижние сайленблоки ?
  10. Своими руками: меняем поликлиновой ремень в TSI 1.4

    Подойдет без проблем, производитель только смущает- отзывы по нему не однозначные. У меня пробег 75т а еще не менял -визуально ремень в хорошем состоянии.Зачем менять родной ремень с натяжителем , на другой мало известного производителя..
  11. Периодически жёсткая педаль тормоза.

    В этом году у меня этот эффект больше не проявлялся, по машине ни чего не делалось
  12. Периодически жёсткая педаль тормоза.

    В этом году у меня это эфект больше не проявлялся
  13. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    @Svarog,Посмотрите на сайте в Луидоре у Мосвы,у них были некоторые навесные пластиковые части в продаже.
  14. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    @Svarog,Сегодня забираю из Артана после ремонта по каско,платиковаедетали еще можно заказать,кузовщины нет и не будет(крыло 100т,страховая насчитала 30т,если получать деньгами с износом - машане 3.5 года,я думаю выплатили бы 15т.Сейчас у дилеров вроде ценник стал погуманней,хочь чего то заработать .
  15. НИЖНИЙ НОВГОРОД

    @Graf619,Это новые цены или старые,сейчас ценники караул.Это я к тому ,что сейчас переднее правое новое крыло стоит за 100 тыс р
Сверху Снизу