Недавнее содержимое от Andrey_71_

  1. Неприятная ситуация. Прошу совета одноклубников.

    Давайте так и сделаем и не будем больше тратить нервы. Вопрос то не в деньгах, как я уже писал. Покупка с рук всегда лотерея. Надеюсь повезет в следующий раз. Думаю тему можно закрывать.
  2. Неприятная ситуация. Прошу совета одноклубников.

    Вячеслав 77,спасибо за поддержку. Если Вы действительно готовы поучаствовать скиньте мне в личку как с Вами связаться. Я могу Вам завести магнитолу для осмотра и тестов. Правда это смогу сделать после 21 декабря. Т.К. Сегодня уезжаю на пару недель. Хотел до отпуска решить эту проблему но увы...
  3. Неприятная ситуация. Прошу совета одноклубников.

    Игорь гляньте я Вам отослал фотки экрана ну т. е. Пласмасски в хорошем качестве на почту если сможете выложите тут. В принципе ее можно принять за экран с отличным антибликовым покрытием. Раньше на ноутбуках Тошиба были похожие.
  4. Неприятная ситуация. Прошу совета одноклубников.

    Всем привет. Ничего себе сколько уже написали. Мне очень приятно, что это не попытка обмануть меня. Расскажу как разворачивалась ситуация. Я получил посылку в четверг, приехал домой, распечатал. Вид у магнитолы нормальный, правда вся в росе и бумажные ленты на сгибах отклеены и висят за...
  5. Информация по ремонту из баз ELSA

    Хочу поставить выключатель на омыватель фар. Но выключатель последовательно с предохранителем не правильно, там большой ток, наверно лучше рвать провод на катушку реле j39?
  6. RNS 315 вопрос-ответ

    Cap, фотки Вам послал. Отвалились бумажные уголки на сгибах корпуса, подклеивать не стал, ну впрочем на фотках видно. Когда я вытащил из пленки магнитола вся была в росе. Перед подключением выдержал сутки сухом теплом месте.
  7. RNS 315 вопрос-ответ

    Мне проще отправить Вам ее обратно. Не будем засорять форум пишите в личку или на почту.
  8. RNS 315 вопрос-ответ

    Разъем втыкается и фиксируется до щелчка. Предохранитель цел. Напряжение на разъеме есть, старая магнитола работает. Три раза перетыкал туда - обратно. Может что то еще?
  9. RNS 315 вопрос-ответ

    Правильно ли я понимаю, что при замене rcd310 на rns315 достаточно переключить два разъема один - питание и выход на колонки, другой 2 спаренных антенны. После этого магнитолла, если исправна, при нажатии кнопки включения (нижняя левая крутилка) должна включиться и запросить пин код. Вопрос...
  10. Информация по ремонту из баз ELSA

    Подскажите, где находится реле J39 (реле системы очистки фар)?
  11. Зарядное устройство для АКБ без отключения клемм от авто - рекомендации?

    Уже 4 год использую CTEK MXS 5. 3 года заряжал аккумулятор на октавии. аккумулятор не снимал. Проблем нет. Сейчас использую для Тигуана. Пока были + температуры то за ночь заряжался полностью т.е. до 7 этапа. Сейчас за 9 часов доходит до 4 этапа т.е. режим снижения тока, дольше заряжать не...
  12. Известные и проверенные доработки при помощи VAG-COM

    Подскажите можно ли через кодирование отключить ПЕРВОЕ включение фароомывателя. Т.Е. чтобы фароомыватель срабатывал через несколько омываний стекла но в первый раз бы не включался.
  13. RNS 315 вопрос-ответ

    Подскажите какие требования к блютусу телефона, чтобы он сконнектился с RNS-315. Может есть список от VW или будет работать с любым?
  14. Продам RNS-315

    Я не понял. Я не успел или Вы?
Сверху Снизу