Благодарности
11

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Перекуп перекупу рознь. А по ней реально всё чисто. Я повторюсь человек её продающий не просто первый встречный. А первая владелица была женщина. Я смотрел ещё одну Сочи Эдишн серебро. Там тоже всё чисто (вообще без окрасов) она есть на авто ру за 1,2 с пробегом 31 тыс вроде бы. Не знаю почистил ли салон хозяин по моему совету )). Там детишки заднее сиденье ухрюкали )). Она по Москве не ездила (Ижевская). В общем удачи в поиске. Но тачки с очень маленькими пробегами просто так людям с улицы (то есть нам) не купить. я себе взял спустя 2 часа после её выставления на продажу.
    Спасибо за информацию, посмотреть конечно можно съездить, но брать у перекупа это уже последнее дело, это если совсем других вариантов не будет. И все-равно у меня терзают сомнения что по ней все чисто. В Самару в ближайшее время я не собираюсь, да и не вижу большого смысла туда ехать покупать автомобиль, т.к у нас рынок достаточно насыщен, главное найти подходящий вариант.
    Приветствую. Я видел этот автомобиль в объявлении, но меня смутил пробег за такой период времени. Неужели этот авто стоял законсервированный, как банка со шпротами?!))) Вы ездили смотреть этот авто в живую, может есть vin-номер?
    Доброй ночи, Игорь. Личка открывается спустя 10 сообщений, но вроде у меня уже больше )). Если что есть электронная почта, ватс ап. Я на форуме не был зарегистрирован, а зарегился увидев ваше предложение))). Просто не люблю устраивать дебаты, как в вашем объявлении. Вы продавец, который при этом знает свой автомобиль. Вот и я также при продаже Астры ( она тоже есть на драйве) не готов отдать её первому попавшемуся. Я планирую использовать кредитные деньги, потому и хотелось уложиться в определённый бюджет (имея ипотеку могут больше и не одобрить). Ну это всё лирика. Подъеду, посмотрю. Вечер четверга, утро четверга или вечер пятницы возможны?
    Я не знаю почему не отправляются личные сообщения. Вроде ничего не запрещал . Завтра нет возможности посмотреть.
    Это второй автомобиль в семье, 86000 пробега,в одних руках.
    2010 года выпуска,дизель,состояние по картинкам думаю понятно...?)))
    И почему то не могу отправить Вам личное сообщение, пишет что то типа---------"пользователь не разрешил принимать л.сообщения"
    Антон, меня зовут Игорь.
    Завтра Вам после 19часов удобно будет?
    Антон, приветствую!
    Мы в принципе готовы продавать, но 1,2 - это цена совсем другой машины и в другом состоянии.... Вам как самому воспитанному человеку на форуме готов отдать за 1,370.
    Я поездил ради интереса,посмотрел,что народ за 1,2 - продает))) живых мало,хотя и пробеги смотрел до 50тыс....где то салон прокурен и сиденья прожжены...И руль блестит на все 90тыс., а где то лобовые стекла с царапинами изнутри, значит подушки отработаны.....
    Машина стоит в подземном паркинге пр.Маршала Жукова д.30
    Антон, приветствую!
    Удалите свой номер, пока не замучили Вас рекламщики....и прочие паразиты...)))
    Сюда напишите..Я как буду в Москве-выйду на связь...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу