Недавнее содержимое от artspb

  1. artspb

    (Санкт-Петербург) Аксель-Сити на Якорной

    Добавлю меда. Полное описание истории здесь. Если коротко, то пошли мне на встречу и без проблем предоставили ОТТС по электронной почте. В общем, в моем личном рейтинге Аксель на Якорной все еще на первом месте.
  2. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    В общем, ответ на мой вопрос находится в 17 пункте ПТС: одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Данный документ мне предоставил дилер по запросу. Его оказалось достаточно, чтобы в Германии получить Datenblatt.
  3. artspb

    Новый Tiguan 1.4 TSI BM (150 л.с.) 6-DSG модельный ряд 2013 (выпускаемый с 01.10.12)

    Вопрос. Кто-нибудь знает, где выбит номер двигателя? Нашел какой-то номер на левой стороне, но не уверен, что это тот самый.
  4. artspb

    Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Если ничего не поменялось, то мокрая DSG-6. Уже почти 45к на ней откатал, пока без нареканий.
  5. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Пять. К тому же, это требование для новых автомобилей.
  6. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Я сразу прошел и посмотрел. Тот сайт, что я упомянул, не подходит. Я когда-то уже запрашивал в этой теме данные, но тот, старый сайт не работает. Я с ходу этих данных в мануале не нашел. Но даже если они там есть, они для некоторой усредненной машины. С меня же требуют документ, в котором будет...
  7. artspb

    Головные устройства на Андроиде

    Парктроники отображаются нормально, с руля музыка и bluetooth управляются.
  8. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Все верно. И мне бы эту бумагу сделали бы за 60 евро, если бы мой автомобиль уже когда-либо продавался в Германии или был выпущен в Евросоюзе. Ни то, ни другое к моему автомобилю не применимо. Характеристики с аналогичного авто брать отказались и потребовали документ с завода.
  9. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Боюсь, за те рубли, за которые я продам машину в России, в Германии за евро я себе двухлетнего Тигуана не куплю. Посмотрю, спасибо. Добавлено через 7 минут Посмотрел. То, что на сайте http://my-vin.ru/, все-таки не совсем то, что нужно. Это всего лишь комплектации автомобиля, а мне нужны...
  10. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Спасибо. Ну, в целом немцы не такие щепетильные. Теоретически, если все необходимые данные в документе будут, это их должно устроить. Как в реальности дело обстоит будет известно только по факту. К сожалению, другого варианта, кроме как продавать машину в России, я не вижу.
  11. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Ну, немецкий VW уже ответил, что у них нет информации с зарубежных заводов. А где можно найти контактные данные завода в Калуге?
  12. artspb

    Технические характеристики автомобиля

    Всем привет! Я оказался в весьма специфической ситуации, с который вряд ли кто-то сталкивался на это форме. Поэтому ожидаю помощи скорее в поиске правильной формулировки вопроса, нежели практических советов. Но обо всем по порядку. Я сейчас пытаюсь поставить на учет Tiguan калужской сборки в...
  13. artspb

    Головные устройства на Андроиде

    Если кому-нибудь интересно. Поставил 2.9.5 отсюда. Кнопки с правой стороны, которые у меня какое-то время назад отвалились, снова заработали. Прием радио, как мне показалось, стал лучше. Изначально не завелся Bluetooth, помогло отключение BC6 в настройках. В целом прошивкой доволен. Android...
  14. artspb

    (Санкт-Петербург) Фольксваген Центр Пулково.

    Оперативная такая реакция. По горячим следам, так сказать :)
Сверху Снизу