Baloo73
Благодарности
350

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Да, дорестайл. Т&F кстати у него подвеска чуть мягче чем у Спорта, не так стучит на ямках. Дилер у нас довольно лояльный, езжу на ТО со своими расходниками, получается ощутимо дешевле. ТО-1 - 4900р, ТО-2 - 10 300р(с заменой свечей)
    Спасибо, расписал всё чётко, только у тебя как я понял до рестайлинговый Тига? Или я ошибаюсь?
    Расход реальный город 13-14л, трасса 9-10л(при 110-130км/ч) 11л если гнать 140-150км/ч. Средний расход по БК за все время эксплуатации 12.0л . Из приятных опций круиз-контроль - на трассе реально отдыхает правая нога.) мультируль с БК, автохолд в паре с электроручником - очень удобно в пробках, не надо все время держать ногу на тормозе. у меня штатный свет, ездил ночью - нормально. Но поворотный би-ксенон это вещь!
    50к. не жалко отдать за такую вещь. имхо.
    Да, еще есть штатная сигналка с датчиком объема, ничего дополнительно не ставил - не люблю когда лезут в электрику нового авто.
    Зимой езда на отлично: запуск без пробем, сугробы не страшны, на трассе очень уверенно и на обгон и на скользком покрытии. Но АБС при экстренном торможении требует привыкания, машина тяжелая - срабатывает рано.
    А в остальном я доволен.
    Привет! Ты мне лучше про Тигу свою в краце расскажи, реальный расход топлива, какие "фишки" на Тиге. И как свет? Ксенон у тебя или нет? Просто я рассматриваю тож 2,0 TSI T&F но вот думаю насчёт ксенона, нужен ли?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу