Недавнее содержимое от Barbarossa

  1. Запотевают поворотники и фары

    Подскажите, если гарантия закончилась, то надеяться на замену фары по гарантии не приходится? Кто-то писал, что даже после окончания гарантии можно попытать удачи…
  2. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Добрый день! ТО-4, Tiguan 2.0 TSI. Без замены масла в муфте Халдекс, но с заменой тормозной жидкости. Моторное масло и масло в коробку можно заказать VAG-овские? Плюс дворники 5NB 998 002 625мм/530мм и 5NA 955 427 A
  3. На каком пробеге заменяете тормозные колодоки и диски?

    Предварительно промыть в бензине/ацетоне. Я понимаю, что поставленный вопрос звучит странно, но если бы я их сейчас мог купить за 5 тысяч и завтра, а не за 20 и через месяц…
  4. На каком пробеге заменяете тормозные колодоки и диски?

    На коробку, в которой лежали VAG-овские задние колодки, пролилось масло, они им пропитались. Выбрасывать колодки, или масло выгорит?
  5. Volkswagen Tiguan Offroad

    Мой до 10 пришёл, в нём такие же)
  6. Volkswagen Tiguan Offroad

    Посмотрел в двух салонах Оффроады, коврики везде одинаковые, без надписей, ни сверху, ни снизу:)
  7. Volkswagen Tiguan Offroad

    Дилер аргументировал, что так пришла с завода. В Оффроаде в багажнике полноценная шина на штамповке.
  8. Volkswagen Tiguan Offroad

    Подскажите, а на каких шинах должен прийти автомобиль с завода? Летние стоят Yokohama, запаска - Pirelli. Как-то смущает. В тоже время в салоне стоит Оффроад с летней Pirelli.
  9. Мега скидка - мега развод?

    Подскажите, пожалуйста,а обеспечительный платеж, внесенный дилеру, можно вернуть? В Предварительном договоре написано, что он возвращается, если банк не одобрил кредит, или если не пришёл автомобиль в заявленные сроки. Иные варианты возврата - желание покупателя, например?
  10. Volkswagen Tiguan Offroad

    Ну там еще есть резина и Pandora 3910. Скидки как таковой по сути не было, потому что на "оффроад и так скидка от завода в 140 тысяч, и мы на машине не зарабатываем. Возьмите у нас допоборудование на 200 тысяч". Фактически, стоимость авто со всем этим допом стоит на 50 тысяч дешевле РРЦ.
  11. Volkswagen Tiguan Offroad

    Да понимаю, что прожить без этого можно, или поставить совсем за другие деньги... Но без этого не будет скидки на авто:confused: Просто думаю, на что можно согласится, а отчего твердо отказаться. Покрытие керамикой самый спорный момент. Защита радиатора - сетка.
  12. Volkswagen Tiguan Offroad

    Дилер предлагает в качестве допоборудования на оффроад: защиту картера, сетку на бампер, защиту радиатора и обработку керамикой. Есть ли смысл? Керамика - зло?
  13. Volkswagen Tiguan Offroad

    Добрый день! Подскажите, а что означает специальное предложение (условия, цена) на Offroad, которое сейчас фигурирует на сайтах дилерских центров? 140 000 рублей. Это дополнительная скидка к ценам, которые указаны на сайтах, или эта сумма уже заложена в публикуемую цену?
Сверху Снизу