Недавнее содержимое от BorATF

  1. Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

    Для меня информация оказалась очень полезной, покажите хоть одну ссылку с подобной информацией из интернета? А для флуда и анекдотов с "бородой" есть другой раздел форума.
  2. сколько весит колесо?

    Подскажите оригинальный номер кованого диска? Есть вариант подобного под номером 4G0601025L, но это литье и вес 11.5 кг.
  3. Акустика

    Всем привет! Нашел по вкусной цене комплект акустики для замены фронтальной на Focal IS 165 VW. Смущает один момент - на сайте производителя указано, что в Тигуан на замену тыла этот комплект. Есть кто уже устанавливал? Поиск не помог. Спасибо!
  4. Кодировка стопов в крышке багажника

    Вчера вечером подключил "ВасяДиагност" и удалил неисправности, после этого подключил ODIS - кодировка прошла на "ура"! Пароль подошел - 42013. Всем спасибо за помощь!
  5. Кодировка стопов в крышке багажника

    Блок 09. Пробовал вводить адрес в шестнадцатиричной кодировке 000C10 и обыкновенной 3088. В блок запускает, но изменения не даёт прописать.
  6. Кодировка стопов в крышке багажника

    С этого все время начинаю.
  7. Кодировка стопов в крышке багажника

    Столкнулся с небольшой проблемой. 42013 и 06571 не принимает. Программа Odis-E 5.0.14. Есть ещё варианты паролей? Спасибо!
  8. RNS-510 вопрос-ответ

    Поделитесь ссылкой на схему или подробную инструкцию по установке GPS-антенны в правую стойку? Спасибо!
  9. Сайлентблоки передних рычагов

    На 40 000 менял по гарантии, через 20 000 км застучали новые оригинал, заменил на Lemforder.
  10. Замена масла в муфте Халдекс (Haldex)

    В выходные менял масло в двигателе, решил поменять фильтр и масло в муфте. Комплект для замены из фильтра и масла еще весной прикупил. Пробег на момент замены 50 тыс. км. Проблем с разбором не было, не считая труднодоступность механизма. Фильтр выдавил с помощью шнурка, дальше аккуратно вытянул...
  11. Кемерово и область

    Для меня существует такой параметр, как соотношение цена/качество и проверка развала/схождения не такая и сложная операция, чтобы ехать к ОД, да и желательно присутствовать в ремзоне. Относительно работы официальных дилеров за время гарантийного периода сложилось собственное мнение. Каждый...
  12. Кемерово и область

    Подскажите, где в Кемерово хорошо делают сход/развал и по результатам работы дают распечатку?
  13. Крен автомобиля

    Заказал задние усиленные пружины Lesjofors. После замены отпишусь о результатах.
  14. Крен автомобиля

    Стала заметна разница по высоте между левой и правой стороной задней части автомобиля. Заехал на ровную площадку и замерил - правая сторона ниже на 2 см левой. По работе подвески замечаний нет. Могут за 40 тыс.км пробега по-разному просесть задние пружины? В каком направлении искать причину?
  15. Галерея установленных дисков

    Диски WSP Italy, модель W560 Pompei, размерность R17/8J, ET40.
Сверху Снизу