Недавнее содержимое от CheckTurn

  1. CheckTurn

    Топливный датчик

    Коллеги, буквально на прошлой неделе столкнулся с этой же бедой. Всегда заправлялся примерно на 1/5 бака, а тут доездил до 10км. После заправки показания не поменялись, а наоборот, ожидаемый пробег снизился до 0, и остался на этом уровне. Каковы пути решения? Что проверить в первую очередь?
  2. CheckTurn

    Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

    Через пару недель будет ровно два года как забрал машину из салона. Никаких нареканий вообще нет, ни по городу ни по трассе. Включил вебасту пока пьешь кофе,спустился, в машине уже комфортно. Прошлый тигуан был бензновый, а этот покупал дизельный именно потому что нравится звук. Первое авто...
  3. CheckTurn

    Продам тигуан 2017 год

    Я без сарказма,почитал с удовольствием) Просто неожиданно :az:
  4. CheckTurn

    Продам тигуан 2017 год

    Нормально раскачали! Предлагаю позвать еще товарищей из темы про Мазду, и Виталю до кучи. И уже подробно сравнить Кугу с японцами,чтобы автор не скучал пока продает Т2 :bf:
  5. CheckTurn

    Чип тюнинг нового тигуана 2017

    Блинство, только настроился к лету сделать чип. А что за переделки охлаждения?
  6. CheckTurn

    Питер. А не пора ли нам собраться?

    Если сегодня на Рубинштейна не пострадаю, то тоже приеду. Уже провел премедикацию, шанс есть)
  7. CheckTurn

    Питер. А не пора ли нам собраться?

    Двумя руками ЗА! Можно провести пробную шашлычную встречу в ресторане, а как погода разойдется уже перебираться на природу :) Ну или если мы разойдемся)
  8. CheckTurn

    Toyota RAV4 new

    Давненько не заходил на форум, но как оказалось, тут обсуждают победу ЛадыВесты над Тигуаном по управляемости. Подпишусь пожалуй. Боюсь пропустить важные моменты.
  9. CheckTurn

    Жёсткая подвеска нового Тигуан

    Скажу так, по Украине даже на Т1 было жестковато ездить, дороги,если не в городах, местами просто жесть. Даже шутка ходила,что министр отчитался о ремонте 90% дорог, но мы всегда попадаем на эти 10%. На Т2 скорее всего действительно дух вышибает. По Питеру/области/Белоруси подвеска на втором...
  10. CheckTurn

    Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

    Этим летом в дальней поездке сетка поймала мелкокалиберного воробья. Считаю, что этим свою стоимость она полностью отработала. Ковыряться с авто в чужой стране, при заранее распланированном маршруте,да еще вдали от цивилизации-удовольствие ниже среднего.
  11. CheckTurn

    Каким дизтопливом заправляемся, где и почему?

    Я всю жизнь на шелле заливаюсь. После того как почитал эту тему, для пробы два полных бака Лукойла откатал. По динамике и расходу естественно ничего сказать не могу, но то что дизель тарахтит на нем гораздо сильнее это факт.
  12. CheckTurn

    Расход топлива на новом Тигуане 2,0 TDI (150)

    Так же для себя прикинул, но что удивительно, ни разу не удавалось влить больше 54, даже когда с красной лампой приезжал.
  13. CheckTurn

    Каким дизтопливом заправляемся, где и почему?

    10 лет лил бенз от Shell, теперь заливаю V-Power Diesel на одной и той же заправке. Проблем не было и нет,кроме случая когда на ПТК залил бак бензина.
  14. CheckTurn

    Встречи на дорогах Санкт-Петербурга

    Видел на парковке коллегу с царапинами,около Родео Драйв,примерно в полночь ;)
Сверху Снизу