Недавнее содержимое от D-Khan

  1. D-Khan

    Кабачок литераторов

    Ага. Написал. 14 лет назад. Веров. Называется "Клеветникам России 2004". От Пушкина в нем только эпиграф, который пропагандисты даже не удосужились прилепить к портрету "нашего всего" ))) Вот Пушкин, если угодно. Клеветникам России О чем шумите вы, народные витии? Зачем анафемой...
  2. D-Khan

    Беседка 2018-2019!

    Памятка позитивный креатив! Особенно "Алло! Здесь медведь!" ))) Спасибо за хорошее настроение с утра ))
  3. D-Khan

    Беседка 2018-2019!

    В ноуте главное матрица, на мой взгляд. Лучше IPS еще не видел. Глаза не устают и с любого угла картинка не бледнеет. Покупал по этому принципу Aser. Не пожалел ни минуты о своем выборе. На работе крутой asus rog, но матрица обычная. Работать долго не могу. Глаза как песком засыпает.
  4. D-Khan

    Solitaria

    Удивительно медитативные у тебя фото! Успокаивают и заряжают одновременно, спасибо, Каюша!
  5. D-Khan

    Аня Тигуановод

    Что Вы! Это я только предпочитаю :o А на деле все наоборот! ))) Добавлено через 1 час 19 минут Спасибо Вам за ответные вопросы! Приятно, когда тобой интересуются в ответ ;) Примите мое уважение, ибо редко кто способен изменить свою жизнь так кардинально и осущестить свою мечту. Небо только для...
  6. D-Khan

    Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018

    Хочется поблагодарить организаторов конкурса. Шалость удалась! Оживление, страсти, юмор - вот главный результат! Приятно видеть новые лица, непринужденно общаться в неординарной обстановке конкурса. Тем интереснее будет в повседневном и не очень общении на форуме и встречах.
  7. D-Khan

    Tanulove

    Пересмативал фото и увидел, что мишка это на самом деле лисенок! Варежки возьми обязательно на встречу, если она состоится!
  8. D-Khan

    alinaandre

    Принимайте поздравления!
  9. D-Khan

    Tanulove

    Так вот кто там на заглавном фото в рукавичке сидел - рыжий мишка талисман! А зайка прятался в другой! Я так и думал, что ты танцовщица, предпоследнее фото тому подтверждение! Спасибо Танюша за участие в конкурсе! Было весело, а для чего ж еще конкурсы проводить?! И правда, не пропадай с...
  10. D-Khan

    Tanulove

    Прогоняете из темы? Усмотрели нарушение этики? А ну-ка скажите что есть пиар, а что просто светская болтовня? Есть четкие критерии? И что, вас хозяйка темы попросила прогнать меня или это непрошенная услуга?
  11. D-Khan

    Solitaria

    Это может быть не лень, а пресыщенность вседоступностью, когда желать нечего. Но даже если лень, то и её можно поставить на нужные рельсы, ведь лень известный дигатель прогресса ;) У кошек нет хозяев )) Кошка это бог, ну или инопланетянин, или и то и это разом. И если апрельская, то еще и...
  12. D-Khan

    Tanulove

    О да, за чудесами хирургии это к Таше )) Но и физкультура рулит в вопросе гибкости спины! Можно позу подобрать и ракурс, и вуаля - и спину видно, и лицо ;) Эх, это опять к Таше же!!! ))) Вопрос мой был о спорте, занимались чем-нибудь раньше и что предпочитаем делать с телом ныне и в перспективе?
  13. D-Khan

    alinaandre

    Счастливое было у Вас детство! ))
  14. D-Khan

    Аня Тигуановод

    Предпочитаю радостно наблюдать, как чистят дамы в форме (и не очень:) ) Еще интересно, как с Вашей самой прекрасной комплекцией сидится в самой дорогой комплектации ;) ?
  15. D-Khan

    Таша

    Живем на свете только раз, И каждый день как день последний Живи всегда, живи сейчас, Меж тьмой и светом ты посредник! В твоей неистовой душе Девчонка весело хохочет, Вот бы Мольер и Бомарше Воспели дни твои и ночи!
Сверху Снизу