Недавнее содержимое от Diman2

  1. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    Arkady, Передний привод. В выходные буду искать что да как. Если не найду буду дальше ездить пока что-то наружу не вылезет))))
  2. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    @Garden,Смотрел стоял, и по бокам и горизонт всё норм. Заметил что еще звук появился типа шарканья (как будто резина шипованная) что думать ума не приложу. Может все скопом смотреть подшипники, шрусы и т.д. Буду разбирать всю подвеску и ооочень смотреть каждый узел.
  3. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    DENZIL, Был опыт на ауди старой А4Б5 кузов. Поменял и сам понял что проблемы ушли - от вибрации до какого-то чувства что новый авто)))
  4. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    kalamaiht, Начну с дисков наверно - самое правдивое что может быть по идее
  5. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    @kalamaiht,Тоже думаю на диски, но как бы не промахнуться (кусаются цены сейчас)). А наружные шрус не могут? Внутренние бы при разгоне - тогда бы вибрировало. Или может сайлейнт блоки подвеса коробки, двигателя? Хотя они бы тоже не постоянно.
  6. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    kalamaiht, @kalamaiht,Ну вообще как-то постепенно началось, колеса точно норм.
  7. Вибрация всегда, от 90 до 150 км/ч.

    Доброго времени суток всем. 1.4 ТСИ, ПП, 2017 года выпуска, пробег 126 тыс км. Помогите понять что менять. Вибрация при указанных скоростях, при разгоне, при торможении коробкой, даже ставил в N, все равно вибрация по всему кузову. Колеса отбалансированы (новые). Может кто знает с чего начать...
  8. Замена масла в ДСГ DSG DQ250 полный привод

    Неделю назад поменял масло. До конца гарантии 1 год. Пробег за два года 60000 как вы догадались))) Дилер за 4 ТО насчитал 34 т.р. Забил я на ТО и гарантию и поменял всё сам. Масло взял Febi с допуском для ДСГ6, фильтр прокладку и т.д. Ну и так же в двигателе сам заменил. Масло в двигатель залил...
  9. Особенности работы DSG6

    Это соленоид блокировки рычага селектора клацает.
  10. Документация на DQ250 02E

    Кому нужно - смотрите, думаю здесь исчерпывающая информация.
  11. Ошибки DQ250 1.4 ТСИ 150 лс. Монопривод

    Адаптацию Васей делал. Там в коробку прям заходишь и не по каналам как обычно, а типа "установка КП"
  12. Ошибки DQ250 1.4 ТСИ 150 лс. Монопривод

    Всем доброго времени суток. Накинул сегодня шнурок и при подключении коробки увидел в ошибках немереное количество записей. Там и клапаны и электроника и что только нет, НО все ошибки не подтверждённые. В работе коробки ничего плохого не было замечено - как обычно то к чему привыкаешь. До этого...
  13. Звук мотора.

    Я когда ТО делаю захожу в рем зону, там этот мотор (CZDA) погремушкой называют))) У меня тоже такие стуки, но это когда холодный движок.
  14. Особенности работы DSG6

    Это для DQ200.
  15. Замена DSG DQ-250

    С этим пинком надо к дилеру пусть ищут. Скорее всего это соленоид сцепления нечетных передач так барахлит. Может и еще чего.
Сверху Снизу