Недавнее содержимое от emperor019

  1. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Здравствуйте. Посчитайте, пожалуйста, ТО-4 на Тигуан. 2019 год, пробег 35000. Все запчасти ваши. ТО-3 делал у вас, ЗН 00014810. Свечи меняли на ТО-2 при пробеге 18000 км.
  2. Постоянно заваливается спинка водительского сиденья

    Меняли полтора года назад - пока держится.
  3. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Здравствуйте. Тормозную тогда убираем, добавляем замену масла в Халдексе. Остальное, раз не рекомендуете, не надо.
  4. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Подскажите, разве, согласно сервисной книжке, не меняются масло КПП, приводной ремень и масло муфты полного привода каждые три года эксплуатации? В калькуляции не нашел. Зато есть замена тормозной жидкости, которую меняли на ТО-2 год назад.
  5. Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

    Здравствуйте. Посчитайте, пожалуйста, на Tiguan 2019 года, VIN XW8ZZZ5NZLG007880 , стоимость ТО-3 и всех остальных работ для трехлетней машины согласно сервисной книжке.
  6. VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

    Решил написать отзыв с пожеланием. Tiguan 2019 года, подошло время продлевать каско/осаго. С момента покупки делал все страховки с помощью Михаила. За месяц напомнили по почте, прислали расчет с разными страховыми и ключевыми условиями. Смотрю оценку авто - 2.011.000 руб по всем страховым...
  7. ТЕХЦЕНТР и Магазин оригинальных запчастей.

    Напишу отзыв. Скинул CooLEO в личку VIN и фотку двери для подбора запчастей, подобрали по фото, оплатил на карту, привезли в оговоренный день, детали подошли идеально. Спасибо.
  8. Постоянно заваливается спинка водительского сиденья

    В конце апреля доехал до сервиса, проблему признали гарантийной. В начале мая поменяли каркас сидения. За месяц спинку ни разу не подкручивал, буду дальше наблюдать.
  9. КАСКО за 10 секунд.

    Мне кажется, не хватает оценки автомобиля. Какой смысл в цене каско, если авто оценено страховой, например, в два раза ниже рынка ? Ну или в цене каско указывать процент от оценочной цены авто.
  10. Постоянно заваливается спинка водительского сиденья

    У меня нет пока нет свободного времени доехать до гарантийки, я на крутилку регулировки и на кресло нанес белым маркером насечки. Два раза в день подкручиваю. Со временем, кстати, ситуация ухудшается, так что если у кого-то подобная проблема появилась - не откладывайте. Еще обратил внимание, что...
  11. Постоянно заваливается спинка водительского сиденья

    Был сегодня в Немецком доме в Балашихе. Заявил проблему. В заключении написали, что проблема не найдена. Приемщик показал видео проверки, они по регламенту проверяют спинку кресла в определенном положении, практически вертикальном. В таком положении заваливания спинки они не нашли. У меня спинка...
  12. Постоянно заваливается спинка водительского сиденья

    Tiguan октябрь 2019, водительское сидение ergo. Начало заваливаться через 10 месяцев пользования. Поставил метку на крутилке- за неделю на сантиметр ушла. У крутилки есть небольшой люфт, само сидение не люфтит. На следующей неделе поеду на ТО, заодно заявлю проблему. Потом отпишу по результатам.
  13. Штатные стеклоочистители. Этот ужас на что меняем?

    У меня две недели работают идеально в текущую московскую погоду. Может поддельные попались, как у меня бош ?
  14. Штатные стеклоочистители. Этот ужас на что меняем?

    Достали меня скрипящие бош, взял в другом магазине комплект Trico Ice ICE650+ICE530 - пока чистят идеально и в плюс 1, и в минус 10 и вообще не скрипят.
Сверху Снизу