Недавнее содержимое от Flyshin

  1. Flyshin

    Кто что думает о штампованных дисках на зиму?

    У меня зимний комплект на штатной штамповке. За 3 сезона из-под краски проступили следы коррозии. И вобще внешний вид машины на штамповке не очень радостный. Поэтому если нужен новый комплект дисков я бы брал литье.
  2. Flyshin

    Свечи на 1.4 CAVA

    я себе ставил аналог от NGK - проблем нет. но они тоже не дешевые. а вобще из-за чего кроилово? свечи меняются раз в 30 тыс. за такой срок можно ведь отложить лишню тыщу на нормальные свечи.
  3. Flyshin

    Фотографии с рыбалки. Питер.

    Botsman, спасибо что поднял тему. Увидел классные фотки! Неужели такие чудовища еще водятся в наших водоемах?!?! Где (в каком месте) были?
  4. Flyshin

    А Мотоциклисты есть???

    Skromnaya, навскидку не припоминаю. дома фотки посмотрю, надеюсь запечатлил вашего друга )
  5. Flyshin

    А Мотоциклисты есть???

    О! и как это я сразу не заметил эту тему?! то был я :) С недавних пор заболел мототематикой, даже на А-категорию сдал. на следующий сезон обязательно прикуплю себе мото-транспорт. Пока очень привлекает далекий "родственник" тиги - Triumph Tiger 800. Не определился только что мне ближе -...
  6. Flyshin

    Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    Denis_ka, с поршнями проблема может быть и есть, но имеет ли эта проблема к случаю Olegka? Даже если предположить, что у него поршни были в процессе разрушения, то как присадка могла вылечить компрессию? Только "закупорив" зазоры между кольцами и цилиндром. Но что-то сомневаюсь я что моющая...
  7. Flyshin

    Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    Olegka, чудес действительно не бывает. Хотелось бы понять за счет каких свойств присадки улучшилась компрессия. Скажи пожалуйста точное название присадки.
  8. Flyshin

    Сервисная акция 24F4

    MikachiKatakuna, дело в том, что 24S4 у меня в книжке записана как пройденная. Я думаю у дилера эта информация должна быть сохранена. Поэтому наврядли тут произошла ошибка.
  9. Flyshin

    Сервисная акция 24F4

    Всем привет! Получил от дилера (АГ) приглашение пройти сервисную акцию 24F4. Звонивший никакой информации по акции дать не смог (типа тупой оператор). Подскажите кто знает, что за акция?
  10. Flyshin

    Посоветуйте антирадар

    Год езжу с whistler pro 78se. Очень им доволен. За это время ни разу не попадался, хотя погонять люблю. За одну дальнюю поездку пол-радара точно можно отбить.
  11. Flyshin

    Залез в грязь на Тигуане и не вылез

    конечно все это похоже на ЕСП. но там есть одно ключевое слово может быть отличие как раз в превентивности? ЕСП ведь срабатывает по факту, когда снос уже в процессе.
  12. Flyshin

    В гости к Joulupukki (финский Санта)

    Botsman, красота! :ay: Blackie, добавь еще! просим:bi:
  13. Flyshin

    Volkswagen свернет производство мотора 1,4 с двойным наддувом или раздуплились

    TSI на солярис????? это что-то новенькое :ai: можно ссылочку на источник?
  14. Flyshin

    ДТП в туннеле

    Aber, где находится личинка я знаю. перечитай и вникни в суть.
  15. Flyshin

    ДТП в туннеле

    Запирание дверей вручную Случилась со мной такая история: решил я на днях зарядить аккумулятор дома через зарядник. Снял его, все двери-капоты захлопнул. Сую ключик в личинку чтоб запереть двери и... закрыть не получается. Ключ в личинке не поворачивается, и простое засовывание ключа тоже...
Сверху Снизу