Недавнее содержимое от Garden

  1. Полный привод - вопрос по работе

    Слышь, дебилоид, ты мне не указывай что лучше, а что нет. И нефиг было стрелки переводить с темы. Мозги походу отморозил вахтовым методом.
  2. Полный привод - вопрос по работе

    По какой теме то? Не было темы никакой. Татарчонок вбросил про дифф зачем то, а ты как дурачок подхватил не разобравшись. Как обычно всё. Везде надо свой нос засунуть.... Пох...й мне. Если ты ещё не понял.
  3. Полный привод - вопрос по работе

    Тебя мало послали? Дебил блин.... Жалуйся уже, педрило)))
  4. Полный привод - вопрос по работе

    Я б тебя самого наказал, давно уже, говнюк! Ты как раз из этой кучки провокаторов - подстрекателей. Какого хрена ты впёрся в базар вообще? А теперь воняешь тут больше всех как обычно. Нах пошёл! Дебил тупорылый!!!
  5. Полный привод - вопрос по работе

    Ещё один "правдолюб")) Тебе то чё нужно? Все по очереди будите приходить, что бы отметиться? Одни и те же блин....)) Я мужик как раз. Муйнёй такой как вы тут не занимаюсь. Позорище.
  6. Полный привод - вопрос по работе

    А у вас заднеприводных это в крови. Стучать)) И про дифференциал вообще не было базара.
  7. Полный привод - вопрос по работе

    Ага, скатертью дорога)) И дебила своего, кореша с собой забери)) А, кнопочку жалостливую нажать не забудь..... ну как вы обычно делаете))
  8. Полный привод - вопрос по работе

    Нет не могу. Прочти сам, без моей помощи бред этого дебила про полстраны, работающей вахтовым методом. Я примерно в таком же ключе и ответил. А татарчонок обиделся. Чё тут не понятно тебе? И чё надо вообще от меня? Мля, в выходные тут бухие все походу, идиоты какие то.....
  9. Полный привод - вопрос по работе

    А ты прочти на что я отреагировал)) Страничку листани назад)) Вы чё обкурились все сегодня?)))
  10. Полный привод - вопрос по работе

    Я помочь тебе должен в этом?
  11. Полный привод - вопрос по работе

    Уважение от заднеприводных мне никуда не упёрлись. Похоже критические дни у этого татарчонка, раз доё...тся на ровном месте. Он туповат и вообще не понимает чё пишет)) И тебе чё нужно....тоже странно. Бухаете все что ли....
  12. Полный привод - вопрос по работе

    Я напал?)) Это ты дое...ся, я тебя не трогал)) Читай выше, там все ходы записаны, неуч блин....))) Я бы тебе пендель пыром передал с удовольствием! Хамло татарское))
  13. Полный привод - вопрос по работе

    Ты это к чему всё затеял? Дое...ся не до кого сегодня? Ты просто безграмотный и всё. Ну хоть бы попробовал вывесить пару ведущих колёс.... для смеха. Тут вот комменты специально для таких дебилов)) Нужна помощь автомобилистов. - ЯПлакалъ
  14. Полный привод - вопрос по работе

    Что значит думаю? Я просто знаю.
  15. Полный привод - вопрос по работе

    У меня родственник работает электриком в дурдоме. Так вот он уверен, что у нас в стране каждый второй шизофреник))
Сверху Снизу