Недавнее содержимое от goblin777

  1. Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

    Amet@revo, Подскажите, пожалуйста, какую циферку на sps-переключателе ставить, чтобы перейти на 98й бензин. Тигуан 1.4 2010 г.в., 150 л.с. Стэйдж 2. Дано чиповался, забыл.
  2. Видеорегистратор

    518, Давно было, у них на официальном сайте. Я повёлся. Потом конкретно писал несколько раз. Сказали в итоге: "Извини, чувак." Бомбило долго.
  3. Видеорегистратор

    Если нужен просто видеорегистратор без наворотов, Датакам по удобству очень нравится. На лобаш клетися кружок с магнитом и штырьком (питание). Снимается и ставится регик одним движением, не глядя, сломать нечего. Пользуюсь моделью G5-MAX. База Спидкам присутствует. Купил MAX 6, разочаровал...
  4. Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

    Ivan1122, Экозатуп педали газа лечится установкой Jetter в любой точке страны, гугланите. После покупки авто установил сразу, до чип-тюнинга, ибо дико бесило.
  5. Видеорегистратор

    titanik, Говорили, при 60 кадров в секунду изображение не размазывается. 4К конечно здорово, но нужен монитор соответствующий. В общем, ощущение, что нае"али меня по-полной.
  6. Видеорегистратор

    Не прожив и года, загнулся G5-MAX. Гарантийщики парят мозг 2 недели. Взял G6-MAX и был неприятно удивлён: на последней прошивке 1010 видео пишет только в разрешении 1920х1080 не более 30 кадров в секунду, хоть битрейт выставлен и работает 40 мегабит в секуду. Картинка как у G5-MAX на 10...
  7. Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    После изучения вопроса - 2.0 дизель Тиг - мечта.
  8. Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

    SMax, Типа, пятно контакта побольше, чтобы с трассы не сдуло? :) Если даже на заявленных 210 а вдруг как колёсико лопнет, последствия представить страшно. Я очкую и считаю, что индекс скорости должен быть с запасом.
  9. Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

    SMax, Да и страшно на штатной резине, там индекс скорости невелик.
  10. Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    Мечтаю дизель 2.0 взять.
  11. Акустика

    fox fox, Квадро не труъ. :)
  12. Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    Наши столько не живут.
  13. Акустика

    fox fox, Фронтальное звучание хорошо, когда находишься в акустическом фокусе, т.е. сидишь равноудалённо от АС на вершине равностороннего треугольника.
  14. Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    blue_dolphin, У меня как-то иначе получалось. По трассе при равномерном движении на 6й передаче 80 км.ч - 8 литров мгновенный расход, 100 км.ч. - 10 литров, 120 - 12 литров.
  15. Проблемы с поршневой на 1.4TSI, статистика отказов.

    Спасибо! А то всякие самоделкины принялись повально ковырять дроссельный узел и недоумевают, откуда эффект.ковырять Добавлено через 14 минут Shimahanov, Прокатили тут на Крузаке 200м, летом в городе 30, зимой 40 литров на сотню. Так что наши 14 в городе вполне себе ещё ничего. :)
Сверху Снизу