Недавнее содержимое от Андрей Hayabusa

  1. Спасибо, брат

    kNmpa, доброго времени суток! можно поподробнее про : "Амортизаторы вкруг, колодки диски" - а именно : какой производитель и самое главное где покупал в СПб? Валера поменял масло в АКПП? Полная или частичная замена? Какое масло залил?
  2. Программа VAGCAN Mobile

  3. Программа VAGCAN Mobile

    все там же. 249 руб.
  4. Неофициальный сервис VW в СПб

    про MTLGARAGE, который на 13-й Красноармейской. По замене всех жидкостей - обслуживаюсь давно. Нареканий не было. Некоторые мои знакомые, не только на Тигуанах, так же бывают у них. Мнения с моим совпадают. Достойный сервис.
  5. Неофициальный сервис VW в СПб

    Можно попробовать посмотреть любой, известный, крупный сервис, в том числе дилерский. Бывают акции у них - "бесплатная диагностика". Но подойти к их рекомендациям "критически", или с сервисменом стоять у/под авто, либо после окончания диагностики - пусть покажут "пальцем" на проблемный узел...
  6. Неофициальный сервис VW в СПб

    При постановке для себя такой задачи - для любого сервиса Вы самый желанный клиент. Если, как пишете, уже владели Тигуаном, то примерно знаете "куда смотреть" в первую очередь.
  7. Помпа - вопросы и ответы /2.0 TSI CAWA

    Metelli 24-1358 точно подходит для CAWA 2.0 TSI???
  8. Антифриз для Тигуана

    спасибо за инфу. буду знать. свой G12++ еще не утилизировал, лениво было. Еще раз убедился = не надо никогда торопиться что либо годное к использованию - выбрасывать. P.S. ОД надо напи...здить, за дезу (временами испытываю желание)
  9. Антифриз для Тигуана

    G12++ не совместим с G13. мне об этом строго напомнили у ОД, когда поменяли ОЖ (после замены помпы) - я их спросил о взаимозаменяемости, т.к. оставалось несколько литров 12++ в канистре.
  10. Неофициальный сервис VW в СПб

    неправда. дается гарантия. на 6 мес, без условий километража последующего пробега.
  11. Неофициальный сервис VW в СПб

    я не ориентировался на цену. Более того - ее не узнавал. Мне было важно ТОЛЬКО = качество масла, комплектующих и естественно качество выполненной работы. Ориентировался исключительно на мнение людей которых знаю очно. Добавлено через 12 минут Весь сервис по замене масла, "под ключ" мне...
  12. Неофициальный сервис VW в СПб

    интересный вопрос по поводу http://mtl-garage.ru/ и Motul Garage :). Так же озадачивался-куда ехать обслуживаться. Про mtl-garage.ru наслышан давно, от людей которые там обслуживались. Motul Garage, его сайт - странным образом напоминает сайт mtl-garage.ru, во всяком случае когда его создали. Я...
  13. Замена цепи ГРМ

    у меня тоже выпуск Тиги начало декабря 2011. В прошедшем декабре был у ОД - смотрели визуально натяжитель - натяжитель тоже оказался нового образца.
  14. Все вопросы касающиеся чип-тюнинга APR

    да не, я патриот России :), в гейропе жить не смогу :confused:. До Назаре (Португ.) на волны глянуть и обратно :), вот только дороги просохнут и на летнюю переобуться :)
Сверху Снизу