Недавнее содержимое от INTELekt

  1. Pandora+Tiguan

    Нет. при запирании кейлесом выскакивала ошибка на приборке. Да. пандора встала в охрану. Вчера кстати все работало снова как надо.
  2. Pandora+Tiguan

    autostudio.ru, Михаил, добрый вечер, сегодня при постановке Авто на охрану, не сработал слейв режим, а на приборке выскочило "Не исправна система безключевого доступа и пуска" Поставить смог только с кнопки штатного брелка. Что делать ? Куда капать ? 3910 Пандора.
  3. VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

    MikhailMC, Доброго времени суток, Михаил. 1. VW Tiguan (1 100 000 ); 2. 2013 (08.08.2013) 3. 2 литра АКП; 4. мужской 24 года 6 лет стаж, не женат 5. имобилайзер штатный 6. СК Согласие (1) около 30 % от страховой премии по предыдущему договору. 7. Не в залоге 8. Стекла, фары, фонари и...
  4. Замена лобового стекла на tiguan

    Genius, А разве на Сочи эдишн нет обогрева ?
  5. Замена лобового стекла на tiguan

    Genius, Если не ошибаюсь, чтобы ставить стекло с электрообогревом, необходимо генератор повышенной мощности.
  6. А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    Новый тиг появится в России дай бог через года полтора. На осень обещают только презентацию на европейском салоне.
  7. Замена лобового стекла на tiguan

    Поменяли по КАСКО лобовое стекло, вклеили оригинал. Для информации сказали еслиб чинил за свой счет то вышло около 20 000 рблей. Страховая Согласие, Дилер Genser 3 км МКАД.
  8. Обмен резиной для поездки в Европу на новый год.

    Feel, да собственно это и имелось ввиду ) Но в итоге резина не нужна, Тиг останется в Москве на новогодние каникулы, едем на другой машине, а я как второй водитель, вообщем отдыхать буду ) Всем спасибо, но если кому-то тоже нужно махнуться колесами, можете это обсуждать дальше здесь.
  9. Обмен резиной для поездки в Европу на новый год.

    Доброго времени суток ! Уважаемы соклубники, подскажите кто может одолжить свой комплект зимней резины для поездки в Европу (нешипованный соответственно), мой будет взамен+ шиномонтаж за мой счет. Отзовитесь )
  10. А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    VW Север Да 13 год, Все в совокупности и кредит и трейд-ин, но цену мне озвучили до того как я сказал что буду кредитоваться и сдавать в трейд, у других од потом уточнял.... у всех тыщ на 30-40 данный комплект дороже выходил.
  11. А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    Всех Приветствую на днях забираю VW Tiguan 2 литра АТ 170 сил S&S + 3 пакета комфорт техник 1 и техник 2 за 1 215 000, скидочку приятную дали порядка 160 тыщ ПС Пересаживаюсь с VW Polo sedan "Заболел VW"
Сверху Снизу