Недавнее содержимое от jwa

  1. Как снять гофру багажника ?

    Yakuza, какой лопаткой нажимал на ушки , для снятия гофры с крышки багажника . Фото можно ?. Всю голову сломал . Боюсь сломать .
  2. Как снять обшивку потолка

    Ru241, на каком соседнем форуме описан демонтаж потолка?
  3. Задние тормозные колодки. Выбор и замена.

    У сансинг другой формы (пост выше ) подошел как родной . Второй комплект таких поставил . Цена - качество - лучший вариант ( по мне ) . На двух машинах катаю . Ставил даже не обратил внимание на эти скосы .
  4. Задние тормозные колодки. Выбор и замена.

    В семье тигуан и карог. Заказал на обе машины задние колодки. Оказалось что они идентичные , размер в размер , но номера разные. отличия только в скосе накладки . Цена одинаковая ! В чем фишка ?
  5. Шаровая загремела

    55000 км . Левая шаровая загремела и заскрипела как телега старая . Что лучше порекомендуете ? Можно с номерами ! Спасибо
  6. Своими руками: меняем масло в муфте ПП Haldex 5

    А не это ли проблема ?ВКонтакте | ВКонтакте
  7. Своими руками: меняем масло в муфте ПП Haldex 5

    По всей видимости , продукты износа фрикционных колец.,
  8. Своими руками: меняем масло в муфте ПП Haldex 5

    Все наглядно ребята показали !
  9. Своими руками: меняем масло в муфте ПП Haldex 5

    После замены масла , пропали пробуксовки, толчки при трогание на повороте , особенно на шебенке ! Замена на 53000 км .
  10. Замена масла в DSG DQ500

    После замены масла проехал около 100 км . По моим субъективным ощущения коробка стала мягче переключать , хотя, после мойки машина тоже лучше ездит.
  11. Давит масло из под фильтра dq500

    Менял масло ! И все как у всех. Новое кольцо (3,5 мм), тоньше родного (3,52-3.53) точно не мерил. Новый ставить не решился ! Да и фильтр с кольцом с вайлдберис «Оригинал» не внушает доверия - но поставил ! Как говориться - будем посмотреть . Решил заказать: 843510 • Elring.
  12. Своими руками: меняем масло в муфте ПП Haldex 5

    Я меняю только шайбы . В любом автомагазине ГАЗ-камаз , стоят «копейки». Аккуратно болгаркой срезаю старые. Колхоз конечно, но имеет место быть
  13. Замена масла в DSG DQ500

    Пришел набор FeBi 271772, -отказался . Не внушила доверие тара , разброс по сроку изготовления тары и масла больше года. В сравнении с тарой от febi для халдекса ( заказывал одновременно )надписи размытые, облой на стыках,… Купил Мотюль у официального поставщика . Тара изготовлена в ноябре ...
Сверху Снизу