Недавнее содержимое от klaster

  1. Выбор авто на замену Тигуану

    2 тыс проехал на 200м. Хватило... колеса отдельно от кузова, руль отдельно от колес. Как на этом ездить постоянно?! Хз... единственный плюс- хорошо по ямам идет, на асфальте вызывает рвотный рефлекс от раскачки. Особенно от заднего моста, который вообще дает ощущение хуже, чем от классических...
  2. Выбор авто на замену Тигуану

    У меня г6 дизельный был и, сравнивая с ф3, гольф был лучше абсолютно во всем, кроме уродливых замыленных форм. Комфорт не чуть, а на голову был выше на 15х колесах. Стлимость в 12м году была от 400 тыс ха 3х дверку в базе на 1,4 мотора до миллиона с чем-то за эрку.
  3. Выбор авто на замену Тигуану

    Вряд ли совру, если скажу, что большинство владельцев избыточных по мощности автомобилей, никогда не были на гоночной трассе. Почему таких авто единицы? Может потому, что нахрен большинству не нужны и негде реализовать гоночные амбиции? Не в городе же, где шанс попасть в дтп 99% если ехать...
  4. Распиновать разъем

    Подскажите, как распиновать разъем: куда жать, что тащить... Это разъем к блоку вентилятора радиатора охлаждения.
  5. Закрытие багажника однократным нажатием кнопки

    Реализовано по току скорее всего, тк иногда что-то мешает закрыться багажнику и он не давит до талого, а останавливается.
  6. Штатные диски для Тигуан 2, и альтернативные размеры.

    Главное, что бы при полном сжатии подвески резина не задевала накладку или подкрылок. Я просто не знаю при полном ходе заходит колесо в арку или нет.
  7. Штатные диски для Тигуан 2, и альтернативные размеры.

    Хотел заказать слики r18, но в последнее время стоимость под 150 тысяч отталкивает. Нашёл аудюшные r18 с вылетом 29. Резина штатная 235/55 r18. Много читал и не сделал никакого вывода - будет ли задевать за арки снаружи или нет? Нагрузка на подшипники не интересует, ездит авто мало. Авто обычный...
  8. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Мне там на драйве люди писали, что толстые кулеры не влияют вашпе на турбояму... нет ее, а если ее нет, то и говорить не о чем, но я им почему-то не верю.
  9. Выбор авто на замену Тигуану

    Про "не так" - ваша фантазия. В идеале, да, вполне возможно. А новый- 2-5 тыс... пару месяцев... мой тиг 21 года, пробег 6к, но новым его язык не повернется назвать. Новое есть новое и сравнивать бу (лотерея с большим шансом проиграть) с новым вообще некорректно.
  10. Выбор авто на замену Тигуану

    32 тыс км 20 года далеко не новый, но вы можете считать, что новый.
  11. Выбор авто на замену Тигуану

    А ничего, что бмв бу с 3+ годами эксплуатации? Какой бы там ни был уровень, но это бу с неизбежными вложениями, да и состояние внешнее и внутреннее бу никогда не сравниться с новым.
  12. Выбор авто на замену Тигуану

    5,5 китайский тигуан НОВЫЙ. Не бу 4 летний. Всего на 10% дороже.
  13. NEW Тигуан 2023

    Из Китая притащат. Брать будут, но, конечно, в меньших количествах чем раньше.
  14. Выбор авто на замену Тигуану

    Видел позапрошлой зимой, как на ледяном горбе по-диагонали вывесились 2 колеса у тиги. Беспомощно вращая двумя колесами, водитель пару минут не мог сдвинуться с места. Мб не давил на газ, мб специфическая ситуация, мб неполадки, мб режим не переключал, не знаю. Но было интересно наблюдать.
  15. Выбор авто на замену Тигуану

    что за приемники? везут не только через турции, но и через казахов- там ввп попер так, что деньги девать некуда. Теперь и киргизы хотят пайку себе. а эрдоганчики- судьба у них такая: пыжиться амператором, но на полшишки давать амерам, да и любому, кто платит.
Сверху Снизу