Недавнее содержимое от kolba71

  1. kolba71

    Android auto

    Глючности не было. А сейчас коробочка 8/128 то связь теряет, то "башка" виснет, то глонас красным горит. При мироллинке с сонькой такого не было. И телефоном (громкой связью) можно было пользоваться без ограничений.
  2. kolba71

    Android auto

    Такой- XPERIA X PERFORMANCE . Но их наверно уже нет рабочих, зато мироллинк фигачил!!! Удобней коробочек с карплеем, но немного тормоз по сравнению с этими коробочками.
  3. kolba71

    Car Scanner - кодировки и возможности

    Здравствуйте всем. Подскажите, ниже это ошибки, которые связаны с защитой компонентов? После замены Discover Media: 19. CAN Gateway19. CAN Gateway DTCs: 1 ---------------------------- 15360512 [0xEA6200] U110100: Защита компонентов активна Komponentenschutz aktiv Биты состояния: 1 Приоритет: 4...
  4. kolba71

    Видеорегистратор в "штатное" место Тигуан-II

    Уже пару лет стоит, подключен по схеме с driver2. Бесключевой доступ работает, никаких претензий.
  5. kolba71

    Своими руками: меняем передние тормозные колодки (1.4TSI)

    Менял тормозуху у дилера по регламенту через три года. Сейчас пробег 75 и год после замены. Передние колодки первый раз менял. Диски тоже можно было, но оставил пока до весны.
  6. kolba71

    Своими руками: меняем передние тормозные колодки (1.4TSI)

    Здравствуйте. Сам поменял передние колодки (TRW). Уровень жидкости в бачке max. Выехал из гаража, прокатился, все хорошо. Утром пришел, завёл и почти сразу появилось сообщение проверить уровень тормозной жидкости (на приборке красный треугольник, значок уровня красного цвета). Проверил...
  7. kolba71

    Сайлентблоки переднего рычага

    Получается так, но сразу делали сход-развал.
  8. kolba71

    Car Scanner - кодировки и возможности

    Подскажите, а адаптация передних колодок после замены есть? Колодки поменял, выехал из гаража, прокатился. Все нормально. Через день пришел, завел - пишет "низкий уровень жидкости". Но он на max. Нигде ничто не подтекало. Может их тоже адаптировать надо?
  9. kolba71

    Сайлентблоки переднего рычага

    Поставил от Ауди - 8S0407183B. Здесь в теме есть про них сообщения. Встали как родные, Только внутренний диаметр под болт шире примерно на 1 мм. Со слов мастера родные ваговские в рычаги туже запрессовываются. По езде особых отличий пока не обнаружил. Проехал правда немного. Вибраций нет.
  10. kolba71

    Сайлентблоки переднего рычага

    На первом Тиге тоже сплошные поставил, с ними и продал. Сотню прошли. Там правда совсем другая конструкция.
  11. kolba71

    Сайлентблоки переднего рычага

    То-же у них был. Сейчас детальки придут, поеду ставить.
  12. kolba71

    Сайлентблоки переднего рычага

    Здравствуйте коллеги! Пришла пора менять задние сайленты передних рычагов. 75 т. пробег. Отслаиваются. Вопрос один - все болты крепежные менют ?
  13. kolba71

    "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие работы на ТО-5 (75 т.км) нужно провести? Тигуан 2019, дизель. С диагностикой подвески.
  14. kolba71

    Поломки и неисправности

    Да он и не грязный был. Даже не в пыли. На фото - снял и сфотографировал. Ничем не протирал.
Сверху Снизу