Недавнее содержимое от Leo_Perm

  1. Набор автозвука с подиумами для Тиг1, штатный котел бензин. Пермь.

    Приобрету уголки подиум. Нахожусь Пермь
  2. где можно заглушить клапан EGR?

    Пробег 170. Наверно выхлоп попадая на свисток и охлаждаясь потоком воздуха, откладывается на стенках впускного коллектора. Трубка от головки чистая, без гуталина. Наверно в теплых условиях эксплуатации такого гуталина нет. У нас морозы под 40 бывают.
  3. где можно заглушить клапан EGR?

    Чип не делал, только отключение ЕГР. На ходу авто дергался и глох. Вася показал ошибки по ЕГР. Наконец то Поставил заглушки вместо трубки, на головку и впускной коллектор.Заглушки из нержавейки , толстые , брал на авито. Первой поставил на впускной, завел , из головки идет выхлоп . Значит при...
  4. где можно заглушить клапан EGR?

    Да Да. мин 30 прошивали
  5. где можно заглушить клапан EGR?

    После программного удаления ЕГР увеличился расход топлива. Расход больше на 2л-100км . по приборке. Дом -работа. Дом -дача. Один маршрут, проезжал множество раз. Заглушки пока не ставил. Так должно быть? Или криво ЕГР отключили?
  6. где можно заглушить клапан EGR?

    Все читать нет времени, нужен совет. Задергался тигуан 12 год 166к пробег дизель . Вася показал ошибку клапана егр 4891. Отключить клапан только программно? Или заглушки тоже ставить? Заслонку обязательно чистить? Кто из Перми где егр душат качественно ?
  7. неисправность стояночного тормоза

    Загорелись ошибки по ручнику и давлению шин. вася показал обрыв цепи лев моторчика, ошибка 011. почитав эту тему, вскрыл проводку эл ручника после рычага задней подвески. Результат .,Обрыв обоих проводов. Временно соединил на скрутку, все заработало.
  8. Акустика

    Кто окна под динамики в дверных картах вырезал ? Сетка там плотная , для звука не айс. Ощущения какие?
  9. Акустика

    Поменял фронт Herz 165.5 на ODEON 2 от E.O.C. разыгрываются от усилителя DLS 50вт. Звук стал детальнее , естественнее. Жду усь E.O.C. ae65.
  10. вопрос по установке усилителя

    Для начала Возьмите акустику с чуйкой 92 дб от известных брендов. А этот недоусь забудьте.
  11. Задние амортизаторы

    Поменял самостоятельно задние аморты. Тига 12 года ,155 тыщ пробег. Поставил Fenox. Правый совсем плохой был. Подкрылок не снимал. Нижние болты стронул трубой, крутились легко. Отбойники были нормальные, не менял.
  12. Акустика

    Кто Hertz ESK 165.5L пользует? Какое мнение по ним? Мне что то не зашли. раньше Morel Tempo 6 слушал, интереснее играли.
  13. Чистка решёток динамиков

    Снимаем дверную карту, заодно меняем динамики.После чистим что хотим, чем хотим.
  14. отказ электронасоса муфты халдекс

    Тигуан 2012 дизель 150 тыщ. Отказал насос. Износ щеток , пропуск сальника. Купил рем комплект.Промывка,Шлифанули колектор и заменили щетки , сальник. Все заработало.
  15. Акустика

    Хочешь погромче. Ставь 4ом и чуйку больше 91 дб.А по фешую,шумка дверей+компонентная акустика +усилитель+небольшой саб и будет тебе счастье
Сверху Снизу