Недавнее содержимое от liandvin

  1. Поломка DQ500, хроника событий

    ToxaL, Почему меняли 2 датчика? Какое масло заливали в коробку? Фильтр? С уважением
  2. Перестал работать ключ

    А где второй ключ?
  3. OBDeleven

    Я купил этот сканер в 2018 году. Версия Pro. В ходе "русофобии" несколько раз обновлял, версия PRO осталась. Появились проблемы с докупкой "кредитов". Посмотрите сайт Адаптер OBDeleven Pro Scan Tool obdeleven.lt obd eleven vag coding android. Там есть телефоны и по ним любезно отвечают на разные...
  4. Свечи накаливания на TDI 2.0 150лс

    Мастадонт, Bosch рекомендует момент 10-15 нм для нашего типа свечей (03L 963 319). (сильно отличается от BERU). Применение смазки должно бы изменить требования к моменту закручивания в каких то пределах?
  5. Свечи накаливания на TDI 2.0 150лс

    anderis, спасибо за подробности. Вижу на резьбовой части новой свечи смазку, что за смазка и каким моментом закручивали? Как определили что нужно менять 2-ую свечу?
  6. Свечи накаливания на TDI 2.0 150лс

    anderis, Поделитесь, как и с помощью чего выкручивали такую "красоту"?
  7. Свечи накаливания на TDI 2.0 150лс

    Как я понял из прочитанного, многие люди меняли свечи, но никто не поместил информацию о том какие свечи стояли, не разместил фото извлеченных свечей. Что все сидели в "зале ожидания" и терпеливо ждали рассказов менеджера? Так... какие свечи стоят с завода в DBGC TDI?
  8. Аккумулятор AGM!

    Затяжку гаек и болта в коробке предохранителей под капотом проверяли: Слева направо: предохранитель SA1-125A, SA2-400A(предохранитель генератора), Болт 508!(соединение с +АКБ), предохранители: SA3-80A, SA4-80A, SA5-50A. Прошу извинения, если об этом уже спрашивали.
  9. Аккумулятор AGM!

    Пробовали включать обогрев руля или подогрев сидений при движении? Поднимается напряжение сети до 14.5В?
  10. Аккумулятор AGM!

    Вы не ответили, крутит ли стартер коленвал?
  11. Аккумулятор AGM!

    НЕ 0.6 Вольта, а 0.6 литра, это расход.
  12. Аккумулятор AGM!

    Крутил стартер коленвал? Если крутил, то АКБ ни при чем. 10в при этом, это нормально. Имеете проблему с запуском горячего двигателя. Надо проводить тестирование к.л. программой, которая может дать подсказку. В общем, если не заводится: 1. есть ли в баке бензин-солярка, качественное ли топливо...
  13. Аккумулятор AGM!

    Всё у вас работает абсолютно правильно, не заморачивайтесь понапрасну. Посмотрите на эту тему мои сообщения и сравните, всё один к одному.
  14. Чернота в банке аккумулятора agm после долива воды

    Всё дело в седьмой банке!
  15. Аккумулятор AGM!

    Вы не перепутали? Левое фото-это гараж (-10 градусов), а правое - в тепле. Если так понимать фотографии, то имеет место падение эдс с ростом температуры, как и должно быть (3.5 мВ падение напряжения на рост температуры в 1 градус в расчете на один элемент ). В вашем случае падение меньше, но...
Сверху Снизу