LnV
Благодарности
161

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Вы интересовались камерой заднего вида , актуально до сих пор ?
    Поставил 5N0 413 031 AK оригинал. Ходят отлично, уже 40.000км. Разницы с заводскими не почувствовал.
    Здравствуйте, нашел ваш вопрос на форуме по запчастям подвески Тигуана. Вы тогда оригинальные или неоригинальные амортизаторы заказали и поставили? Как ходят? Спрашиваю, так как мне сейчас надо менять 5N0 413 031 AK Гaзoнaпoлнeнный aмopтизaтop передний 2шт.
    1K0 505 541 D Caйлeнт-блoки заднего рычага продольного
    1K0 505 465 K Tяra, coeдинитeльнaя (Стойки стабилизатора задние)
    Мурена,я писал в личку что переведу,ждите, мне Ваши 3000 рублей,свалившиеся неоткуда не нужны. На БинБанк ни один из интернет-банков не проводит, уж извините - неделя рабочая, до банка доехать не получается.
    Уважаемый! Сегодня уже четверг, а деньги которые я вам перевел, согласно договора за амортизаторы которые вы мне не отправили, в понедельник утром, так мне назад и не вернулись, хотя Вы обещали в понедельник вечером их вернуть.
    И информации от Вас я тоже не вижу.
    Приветствую! Я поехал к диллеру,который на выезде расположен (по направлению в Москву) там сроки поставки - 8месяцев по договору,по факту около 6-7 месяцев ждать приходитсят.к. квота у областных диллеров на машины значительно меньше,нежели в Москве. Поехал заказал T&F в РУС_ЛАН г.Москва- срок договора 6 месяцев,по факту приходят через 4 месяца. Заказывать во Владимире не советую - очень долго ждать,а учитывая что сейчас идет смена модельного года на 2013 - на заводе вообще производство переоборудывают и переносят неделю производства. УДачи!
    Привет!
    Прочитал в профиле что ты из "Владимирских полей"
    Я тоже из Владимирской области
    Хотел узнать ты в Автоимпорте Тигуан заказывал ?
    Рад буду вашему ответу , всего Доброго.
    Дмитрий
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу