Недавнее содержимое от Max_636

  1. Поломка DQ500, хроника событий

    Первое сообщение Новые платы управления КПП DSG7 DQ500 DQ381 Custom software
  2. Переключение DQ500 при медленном движении

    Ну главное, что помогло 👌
  3. Переключение DQ500 при медленном движении

    Звгений, После отключения АКБ, DSG всегда адаптируется несколько дней под стиль езды, а учитывая Ваши резкие ускорения после подключения АКБ - получили переключения на повышенных оборотах. Вообще, DSG постоянно адаптируется во время движения и скорее всего все пришло в норму (как было до этого)...
  4. Гидроопора на DQ-500 (5QA199555F)

    АМ - опора последней ревизии, с буквой G нет смысла брать.
  5. Перестала работать печка после того, как села АКБ

    Ну Вы же видите, что автор темы и так не разбирается в технике - зачем Вы еще этим глупостям учите? Ведь действительно возьмет на вооружение Ваш совет и будет страдать херней..
  6. Поломка DQ500, хроника событий

    Необходимо в ручном режиме двигаться на повышенной передаче в течении 10 минут с оборотами 1800-3000, проехать так на четной и нечетной передачах (5 или 7, потом на 6).
  7. Посоветуйте бустер

    Конкретно по теме есть что сказать? Вас как обычно очень много в каждой теме, вижу - любите поболтать... Посмотрите выше по теме сколько воды уже налито, а рекомендуемых изделий буквально два, остальное про провода, акб и тд.
  8. Посоветуйте бустер

    Господа, давайте конкретно по теме. Не нужно кидать ссылки на АКБ. Самому интересна тема бустера, тк имеется вторая машина малоиспользуемая (вчера не завелась, хотя АКБ стукнуло всего 4 года), да и на тигуане АКБ уже 6 лет + постоянно работает вебаста - подумываю прикупить на всякий случай...
  9. DQ500 разнообразные ошибки по коробке, в сервисе предлагают менять все по очереди.

    Leningrad, Посмотрите этим же Carscanner какие данные выдают датчики давления - точные параметры которые нужно смотреть найдете в данной теме Поломка DQ500, хроника событий. Возможно, Вам поставили мехатроник восстановленный б/у датчиками или самыми дешманскими, а может и другая проблема...
  10. Аккумулятор AGM!

    Неверно. Если устанавливается АКБ меньшего размера - АКБ нужно задвинуть в упор (в сторону моторного щита) - там в площадке углубление для выступа отлива у АКБ, планку переставить ближе к АКБ - в площадке есть еще одно отверстие для болта который крепит крепежную скобу
  11. Гидроопора на DQ-500 (5QA199555F)

    Alex_T65, Согласен, но мы же не знаем почему коллега интересуется разницей в опорах, а раз интересуется - значит она ему зачем-то нужна, я предупредил "на всякий случай"))
  12. Гидроопора на DQ-500 (5QA199555F)

    Alex_T65, Я ответил человеку на вопрос с небольшим предупреждением, не более того...
  13. Плавают обороты при разгоне.

    Посмотрите эти темы, возможно увидите что-то общее. На сколько мне известно - проблему эту никто еще не решил. Потеря мощности (провалы) CZPA При резком разгоне , к 3000 т.о начинает сильно дергаться машина !!!!
  14. Гидроопора на DQ-500 (5QA199555F)

    AM - это новая ревизия, но те кто ставил говорят, что она также хрюкает.
  15. Подтекает топливная рампа

    Сам я рампу не менял, но там ничего сложного - я бы заменил сам. Проблема с рампой это редкость, так что можно купить и бу.
Сверху Снизу