Недавнее содержимое от mmsu

  1. mmsu

    (П) оргинальные часы VW Tiguan

    Оригинальные часы VW Tiguan полный комплект в оригинальной коробке в комплекте два оригинальных ремня (каучуковый и кожаный) б/у но состояние хорошее возможна безопасная покупка через ebay оплата Paypal цена $100 с доставкой (международная стандартная почта с треком)
  2. mmsu

    (П) [UA] карданный вал б/у (новый подшипник)

    Продано.
  3. mmsu

    (П) [UA] карданный вал б/у (новый подшипник)

    Смогу отправить в Россию )
  4. mmsu

    (П) [UA] карданный вал б/у (новый подшипник)

    5N0 521 101 E Установлен новый подшипник. $500
  5. mmsu

    Умер подвесной подшипник на кардане (

    Если все перечисленное действительно сделано за 2500р. то эта контора просто занимается благотворительностью.
  6. mmsu

    компрессор кондиционера

    Компрессор стоит Delphi. Привод прямой, т.е. компрессор постоянного действия. Поэтому, предыдущее сообщение о электромагнитной муфте не актуально для Тигуана. На прижимной пластине (система сцепления) съедаются шлицы: пробег 160 тыс. Шлицы: Пластину можно подобрать б/у на фирмах...
  7. mmsu

    Тигр без реллингов?????

    У нас track до рестайла шел с черными рейлингами в базе. На рестайлинге рейлинги уже как доп. Имхо учитывая вместимость багажника рейлинги не лишние. Я бокс ставлю и снимаю вместе с поперечинами, на все уходит всего несколько минут. А вот туарег у меня без рейлингов, такая комплектация. Но там...
  8. mmsu

    Про АВТО-рециркуляцию

    Ограничения сделаны для предотвращения запотевания стекол, типа пассивная безопасность. Нужна / не нужна это не вопрос. Она есть. Я, например, за четыре года ни разу не пользовался :confused:
  9. mmsu

    Объединить темы

    Нужна помощь!!! Подшипник кардана... в Умер подвесной подшипник на кардане (
  10. mmsu

    Про АВТО-рециркуляцию

    1. Авто-рециркуляция не распознает неприятные запахи. Датчик-анализатор реагирует на концентрацию вредных веществ в поступающем воздухе. Качество поступающего воздуха определяется по шкале от 0 до 7. 2. Автоматическое включение рециркуляции не происходит при следующих условиях и температурах...
  11. mmsu

    УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

    Ездил не раз и так и так. Советую второй вариант из-за состояния дорог.
  12. mmsu

    УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

    Главное это адресная база карты и роутинг, а это пока лучшее для Украины у Картбланш. Мой выбор уже в течение 5 лет это iGo + Картбланш.
  13. mmsu

    Умер подвесной подшипник на кардане (

    парашютист, работа по снять/поставить 350грн., никак не 3500 ) Варианта два или ремонтировать или покупать б/у. Ремонт под ключ обойдется около $300. Б/у кардан в Польше от $200. Я заказал в Польше жду со дня на день. Контакты на всякий случай отправляю в ЛС.
  14. mmsu

    проблемы TDI

    Диагностика будет бесплатной если будет дальнейший ремонт по гарантии. Первым делом, скорее всего, считают ошибки и сообщат вам. Сколько там стоит комп. диагностика долларов $10? ) Так по симптомам, предположу, что будет ошибка по форсункам.
  15. mmsu

    Умер подвесной подшипник на кардане (

    Сколько обошлась переделка? Ты писал вроде 30 т.р.? И потом ты писал:
Сверху Снизу