Недавнее содержимое от OlegVp2

  1. Адаптация заслонок впускного коллектора BWK

    В моем vcds тоже нет при выборе 142 группы, тоесть данные окна появляются, но при попытке адаптации пишет ERROR. зато адаптация происходит при запущеном двигателе.
  2. Ощущение что троит на 1,5-2.000 оборотов особенно когда потихоньку во дворе едешь

    Спасибо. Сам понимаю что это надо сделать, ведь пробег уже 125000 и не разу не делал. Осталось нормальный сервис найти. Самому не представляю как их почистить.
  3. Ощущение что троит на 1,5-2.000 оборотов особенно когда потихоньку во дворе едешь

    Примерно такая же проблема. На холодную заводиш и если начинать поднимать обороты в пределах от 1500 до 2000 то есть дизиление. При прогреве на неедующем авто дизеление проподает, но если ехать на трассе в натяг или в горку, то на указанных оборотах чувствуется подтраивание двигателя, на пятой и...
  4. Замена масла в DSG DQ500

    Недавно в Ресект авто нешел оригинальное масло, только стоит оно 5000 за литр
  5. Замена масла в DSG DQ500

    У них 100% оригинал. А Озон это плащадка для торговли и кто что там продает под видом оригинала большой вопрос. Я даже Лукой для мотора в официальном магазине беру.
  6. Замена масла в DSG DQ500

    Согласен, но где же его взять. На Эмиксе, Экзисте боишся на подделку нарваться, Ликви и Равенола нет у официальных продавцов. Что лить?
  7. Замена масла в DSG DQ500

    На официальном сайте 1036 рублей
  8. Замена масла в DSG DQ500

    Подскажите пожалуйста кто нибудь заливал в коробку масло Polymerium DCT/DSG. Российский бренд. Смущает то что на сайте очень много допусков на VW. Для DQ500 тоже есть, но без буквы "А" на конце
  9. Замена свечей зажигания на двигателе czpa

    Извиняюсь, вторая ссылка, то что надо. Спасибо огромное.
  10. Замена свечей зажигания на двигателе czpa

    Да именно про 2 ух литровый. Проблема отсоединить разъем от катушки. На старом Тиге с двигателем CAWA все легко отсоединяется, как на этом разъем снять непонятно. Вроде похожи разъемы, но отсоединить не получается.
  11. Замена свечей зажигания на двигателе czpa

    Как отсоединить разъемы от катушек зажигания на двигателе czpa.
Сверху Снизу