Недавнее содержимое от pahachi

  1. pahachi

    Спасибо, брат

    "лед тронулся!!!" я всеми фибрами ЗА! :)
  2. pahachi

    Самогоноварение

    это как? "слова не мальчика, но мужа":az:
  3. pahachi

    Самогоноварение

    а у меня вот цитрусовые вариации не пошли! очень интересно! дашь рецептик?
  4. pahachi

    Самогоноварение

    я еще в той кондиции и уже в том возрасте, когда стопку от стаканчика отличают:D:D:az::az::az: ....а вообще, будешь в питере-звони! обсудим более подробно!:az:
  5. pahachi

    Самогоноварение

    а вот и не напрасно))), тем более, что у меня стаканЧИК-100гр:az:
  6. pahachi

    Самогоноварение

    вот и у меня такая история! после своего самогона 0,5 вечером, 40 крепостью, без проблем в 8 утра за руль сесть могу)) ....а помнится после 0.5 водки, лет 15 назад, отходняк 2 суток))) пс ....пойду еще опрокину:az:
  7. pahachi

    Самогоноварение

    да. вот такой я археолог, люблю старые темы поднимать!:) гоню по-прежнему самогон и с удовольствием только его и пью. на данном этапе готова к употреблению рябиновка и укроповка. но с другой стороны, мне грустно осознавать, что я единственный алкоголик в нашем клубе:( ....блин, почти "Я-ЛЕГЕНДА"...
  8. pahachi

    Незамерзайка Е95 в СПБ

    ......опять я мимо кассы
  9. pahachi

    Спасибо, брат

    так, а я о чем, Серега?:) давно все не виделись ....... вот и с боцманом тут давиче общался, пока Валерика искал:az::az:
  10. pahachi

    Спасибо, брат

    Хочу от всей души поблагодарить нашего клубня, walerka (Валеру). За то, что вернул мне полный привод, помог оптимизировать машину, да и вообще за приятное общение!!:az::az::az:
  11. pahachi

    Празднуем НОВЫЙ ГОД!!!!!

    дорогие мои! мы по вам тоже очень соскучились! моя командировка не закончена, но в НГ я буду дома, а стало-быть мы с вами!!))))
  12. pahachi

    Празднуем НОВЫЙ ГОД!!!!!

    практически со 100% вероятностью будем с Аленой
  13. pahachi

    Botsman, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    лучше поздно,....Борь, с праздником тебя, моряк!!!!!!!!!!!
  14. pahachi

    Самогоноварение

    возникло у меня тут давича поэтическое настроение;) перегнал все по третьему кругу с белком и молоком (процедив перед тем как, разумеется) и настоек разных наделал, а именно -на клюкве -на орешках (мой конек) -морская (травы, имбирь) -комдив ( долго перечислять) -лимонка (цедра лимона...
  15. pahachi

    А нужно ли ВООБЩЕ устанавливать сигналку на Тигуан?

    я думаю так. все сигналки, имобилайзеры--все это, как говорится, от честных людей. если кому-то интересна ваша машина-она уйдет. а от "пионеров" достаточно и штатных устройств. потому и платить сигнальщикам не имеет смысла, в лучшем случае ничего не изменится
Сверху Снизу