Недавнее содержимое от Perfect777

  1. Trade in ЭБУ мехатроника DSG7 DQ 500 Новые и восстановленные платы мехатроника.

    А как быть прошитым машинам в том числе с прошивкой дсг?
  2. Расход масла CZPA 180 л.с.

    А при чем тут лукоил и бензин? Как раз после замены колпачков лью только лучок, пробег на нем и после замены около 35к км, все отлично, общий пробег 132к км и все на 95 бензин, без проблем, это брак не связанный ни с маслом, ни с бензом.
  3. Поломка DQ500, хроника событий

    Говарят акпп ребилд в Люберцах хорошо шарят, сам пока столкнулся только со слетевшими мск) пробег 132к
  4. Горит EPC и Chek Engine, машина не завелась

    Возможно аккум привет передаёт.
  5. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Мне второй раз когда перешивали, сначало обновили стоковую прошивку двигателя и на неё перезалили, сурж ушёл. Возможно у вас тоже машина 2017-2018 годов, и прошивка самая старая. Но вообще странно, сурж остался по моему только у севен форс и агп,остальные с ним справились.
  6. Расход масла CZPA 180 л.с.

    Я делал, у Яна, один из первых, в начале июня 2022, пробег после замены 32000 км, масло не ест и дыма нет.Нашел его как раз через человека на ютубе, которого указали выше наверно, там чёрный шитый czpa менял мск на видео.А сейчас Ян на форуме, напиши ему в лс, к нему издалека даже ездят...
  7. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Сурж, странно я Руслана задолбал в свое время, они исправили этот косяк, ничего хорошего нет, турбина по зубам получает, в дальней перспективе появится люфт.
  8. Расход масла CZPA 180 л.с.

    Посмотреть эндоскопом, сняв турбину, скорее всего таже проблема как и у дореста.Дилер не поможет, такие же шляпные колпачки поставит и слетят ещё быстрее, лучше поменять от ген 2 и забыть.
  9. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    С человеком у которого iq табуретки разговаривать бессмысленно, всего доброго и вам.
  10. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Ты от новогодних неотошел? Что такой агрессивный, тебе виднее наверно с дивана что у меня есть, чего нет. Гонор поубавь герой интернетный, тебе на заметку 300 не обойтись если по уму делать с тормозной и тд.И мат часть поучи на нелюбимом тобой д2, может хоть поймёшь что такое цикл миллера.
  11. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Зачем, тогда была задавать вопрос по ценам, а про драйв2 зря так, много полезного можно там подчерпнуть в нынешнее время, больше чем на этом форуме.
  12. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    На драйве можно почитать, там и постов много или позвонить, смотря на каких компонентах, ставить или нет спорт кат и тд.
  13. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Да что про чип то, все изучено, ст3 на ис20 гибрид и будет счастье. Лучший вариант для миллера, у Руслана ЕТ прекрасно настраивает, имхо.
  14. Замена масла в DSG DQ500

    30-40к это перебор... Крайний раз менял в мае на фуч, 1600р литр, фильтр феби 1500р, тк менял второй раз и из за случаев с течью купил новый стакан 1800р, болты копейки, цена замены 3500р.
  15. Поломки и неисправности

    У меня так аккум сдох и тоже была гирлянда и ерс, фото выше, правда в мороз, прикурили, на след день ели завёлся и снова ерс, поменял аккум и все стало ок, если с тачки не снимали и долго она на ездила мог и ваш новый накрыться, надо пробовать зарядить.
Сверху Снизу