Rinski
Благодарности
6

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Привет! Задумываюсь купить FlyAudio G7007F09.Хотелось ,бы узнать Ваше мнение стоит или нет.Прочитал Ваш отзыв и если честно для себя так и не принял однозначного решения брать или не брать.Скажите пожалуйста еще какие нибудь не минусы,кроме тех ,что Вы описали за время использования не появились? Отображаются ли задние парктроники (штатные)? Если честно ото основное что мне необходимо основное это навигация и мультимедиа. И Еще один вопрос можно ли дополнительно подключит монитор для задних пассажиров или нет? Спасибо!
    Привет, спасибо! Без галки действительно не приглушается звук. Отображение парктроников заработало после нажатия кнопки "ОК" в меню пункта протокол руля, хотя в инструкции об этом ничего не написано. Питание камеры не подключал, т.к. потом всё-равно придётся заводить кабель от камеры и подключать к разъему. А у Вас прием радио тоже хуже стал, чем на родном ГУ? А индикация парктроников отображается только при включении задней передачи (просто раньше отображались препятствия, даже когда немного передвигался вперед, пока расстояние не станет большим)? Я так понял принудительно данное отображение не вызвать: просто когда я выключаю навигацию, на мгновение появляется картинка машины. Заранее спасибо за ответы!
    Добрый день, извините за беспокойство. Установил FlyAudio G7007F09, не отображаются задние датчики парковки, всё время выводится сообщение об отсутствии питания камеры заднего вида, а у меня её нет. При подключении магнитолы необходимо было подключать разъём с блочком для питания камеры даже если её нет. В меню вроде галку убрал с камеры... Заранее спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу