Недавнее содержимое от Roma_NSK

  1. Roma_NSK

    OBDeleven

    Если списали, и результат 0, то надо написать или позвонить им, они должны списанные кредиты вернуть, так мне они ответили по поводу если оплатил и функция не заработала, напишите им в чат на официальном сайте.
  2. Roma_NSK

    OBDeleven

    Всем доброго дня или вечера) А вообще, кто нибудь пытался поставить распознавания знаков из приложения, и именно не кодировкой а именно из приложения за 100 токенов, или все купив OBD только и занимаются кодировкой, ведь лень это двигатель прогресса, а кодировать пока лень :Scratch One S Head1:
  3. Roma_NSK

    OBDeleven

    А вспомощью obdeleven PRO можно сменить стиль приборной панели в AID 10? или как с тестом стрелок, на AID 10 не поучиться, только на AID 12 это получается.
  4. Roma_NSK

    OBDeleven

    Как я понял, штатная интерьерная подсветка в дверях, может быть только белая, и что бы стала цветной, надо что то делать с РЖБ, устанавливать дополнительно.
  5. Roma_NSK

    OBDeleven

    :Scratch One S Head1:
  6. Roma_NSK

    OBDeleven

    Спасибо, примерно всё понял)
  7. Roma_NSK

    OBDeleven

    Доброе утро, не знал что можно посмотреть в приложении, (Номер программы 3G0920790E, версия программы 4194) не рестайл, декабрь 2020г, один из последних до рестайла.
  8. Roma_NSK

    OBDeleven

    Сейчас не могу сказать, завтра посмотрю в ГУ
  9. Roma_NSK

    OBDeleven

    Спасибо за инфу, я не знал. Подскажите, есть смысл добавлять 30 цветов через приложение, или тоже не чего не получиться, в приложение есть выборка вариантов: OFF 10 Colors 30 Colors 30 Colors V2 30 Colors V3 в чём у них разница? И при манипуляции с приложением, с гарантии слететь случайно...
  10. Roma_NSK

    OBDeleven

    Доброго всем вечера!) Сегодня попробовал сделать сброс настроик в настройках "Освещения" и о чудо, поворотники стали моргать 4 раза, как и хотел ранее, но правда пришлось вчера перевести описания настройки с Английского, оно почему то у меня было на Заморском языке, и это конечно не удобно((...
  11. Roma_NSK

    OBDeleven

    Добрый вечер, пишу на форуме в первый раз) так что извините если что то не так) машину приобрел не так давно. Подскажите пожалуйста, приобрёл OBDeleven PRO pack, Tiguan конец 2020 года, не все режимы активации функций работают? Например, хотел поставить 5 перемигиваний поворотника вместо 3, не...
Сверху Снизу