Недавнее содержимое от Руслан-444

  1. Тормозные диски - выбор и замена

    Всем доброго времени! На передних дисках прошел 140ткм,второй комплект колодок поставил перед зимой. Сейчас думаю, что надо бы и диски поменять, внешне не очень видуха у них., да и коррозии делает свое дело. К дискам склоняюсь зиммерман, колодки простые АТЕ. Ваше мнение друзья?
  2. Прошу откликнуться владельца "Европейский Дизель 170 л.с."

    видел тебя недавно, четкий такой.
  3. Замена Топливного Фильтра TDI 2.0 ресталинг

    Блин купил себе, только в конце С. Перепутал когда заказывал. С кем бы махнуться. Оригинал.
  4. втулки стабилизатора

    Ребята я и сам думаю от чего туда примастырить втулки. И походу придётся ставить от Опеля (оригинальные ) потому что фебесту не доверяю вообще.
  5. втулки стабилизатора

    В тех центре Южный ребята рассказывали что ставили втулки от фф и мазды3, путём разбора и потом сваркой собрали. Встают говорят как родые. Ну а сколько бегают они инфы нет увы.
  6. тормозилки EBC

    56000 прошёл на родных АТЕ и ещё думаю 40 тыщ точно отходят. Только задние поменял на 45 вроде из за внутренней правой одной. Она почти в ноль, а остальные по чуть чуть износа.
  7. Вопрос к "чипованным"

    Тыщ 8 уже проехал и дыма не наблюдаю за собой, егр off, сажевого нет (clja).
  8. CLJA. Пробег более 100тыщ, выкладывайте отчеты здесь

    А если ОЖ почуть чуть да уходит плюс я так понимаю на трубке егр какие то следы , будто подтекало подсохло и с легка жирное чтоли на ощупь. Подходит егр? Добавлено через 4 минуты Забыл. Перед ТО1 сам подливал мл 200, на самом ТО поделили, и на ТО2 поделили. Подливали не по многу. Дилеры...
  9. Производители не скрипучих колодок

    У меня передние АТЕ, даже на суппорте набито АТЕ. А сзади колодки ТРВ. Добавлено через 1 минуту Забыл. В пробке шорканье-скрежет задолбал уже. Даж подумываю про замену. пробег 23000, половины даж не искатал передка.
  10. активные подголовники ткань продам

    Спасибо что разъяснил. Согласен, иногда регулировочки то и не хватает этой.
  11. Продам сетку в бампер

    Летом заморочился колхозом, сделал верхнюю, нижнюю чет не вкурил как красиво сделать и отложил на потом. А так бампер снимал, по чесноку если то опплевался.
  12. активные подголовники ткань продам

    в чем смысл этих подголовников, как они функционируют? И если у меня стоят простые, то могу ли я поставить активные эти без гимора? Или их нужно как то подключать? Заранее спасибо.
  13. Металлический дребезг при понижении оборотов

    Всем доброго дня. На моем пробег 300км, так этот дребезг тож с выезда из салона начался.
  14. Авточехлы

    5 лет назад шил чехлы на Санта Фе New в конторе "Автомода" находились они по адресу Походный проезд 84957811732. Шил комбинированные ткань/кожзам. Правда кожзам тогда дешевенький был, но по сей день чехлы юзаются каждый день. Результатом доволен.
  15. А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    На варшавке. сегодня забираю. Беру через юр. лицо
Сверху Снизу