Недавнее содержимое от satoorn

  1. Установка Webasto. Отчет.

    Поддавливает скорее всего в мороз? У меня в одном соединении капает когда ниже 30 градусов опускается. А в остальное время нормально.
  2. Установка Webasto. Отчет.

    Интересно, а его можно подключить параллельно?
  3. Свист при разгоне

    Был пару раз сильный свист когда двигался по дороге, даже магнитолу выключил послушать, а у меня ли. При перегазовке пропал. Сегодня утром при заводке на холостых слышен свист, если прислушиваться. И усиливается если играю оборотами. В прошлом году ремонтировал актюатор и грм. Пока нет...
  4. Расход топлива у TDI

    Увы. никак.
  5. Webasto

    Не будет.
  6. Расход топлива у TDI

    Ребята я с конца 90х работаю с трк, знаю, что да как. ) Поправлюсь, заправлялся по литрам, смотря на стрелку т.е. просил конкретное число литров (получалось до полного бака, т.к. стрелка ложилась до конца). Заправлялся только на лукойле, форматках, там недолить теперь очень сложно. Но... конечно...
  7. Расход топлива у TDI

    Прошлым летом ездил на море - 2500 км в одну сторону. По БК ~ 6 литров на 100 км. По чекам ~ 8 литров на 100 км. Как думаете кому верить? ))) Заправлял в основном Лукойл, до полного. По стрелке соответствовало правильному наливу.
  8. Замена мембраны ВКГ на двигателе CBAB.

    Оригинал продаётся только в сборе с клапанной крышкой. То что покупал я, это поделка наших кулибиных.
  9. Челябинск

    Оригинала на 1 тиг по моему нету.
  10. Челябинск

    EDD XXI, Я думал на счёт подогрева. Но как оно по: цене, затираемости, камнеустойчивости. ) Заодно и к релюшке обогрева заднего стекла подключить.
  11. Челябинск

    Не. CD простые проигрывает. DVD играет. Сразу другой вопрос, кто менял лобовое стекло? Какое брать? Съездил на юг. )
  12. Челябинск

    Конечно записывал. При вставлении SD всё происходит как положено, но CD диск выплёвывает.
  13. Челябинск

    Привет. Кто нибудь ставил карты v17 dvd_8555? Я пробовал, 2 болванки записал, не принимает (выплёвывает диск), С флешки пробовал, не принимает. Может у кого диск есть записанный, с которого точно обновились?
Сверху Снизу