Недавнее содержимое от sergant138

  1. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Интересно там вылет руля такой же как на европейском тигуане.
  2. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    На данный момент имею хаотичные пинки на старте на первой и задней, а также заметил что третья и пятая с трудом включается, с рывками, паузами. Т.е. проблемы только с нечетными передачами. Правая опора двигателя куплена, думаю замена на пинки не исправит, явно в коробку нужно лезть.
  3. Своими руками: меняем задние тормозные колодки (1.4TSI)

    Получается поршень не нужно вкручивать? Можно сразу вдавливать без кручения?
  4. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    Crutis89, да, замена целиком коробки не отвечает на вопрос что становится причиной рывков. Казалось бы коробка уже старая, давно все отлажено. Говорят dq381 намного лучше работает чем dq250.
  5. Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Это с доставкой?Мне показывало что ещё немало нужно заплатить за доставку. В итоге цена не показалось привлекательной. В обычных наших магазинах также.
  6. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    Alex_T65, у меня до замены масла в коробке не было таких проблем. Это 60 тыс.км. Пользовался ручником , автохолдом, автоторможением, но это никак не влияло на работу коробки. Думаю проблемы ПО блока АБС вылезли бы раньше. Склоняюсь к коробке, говорят что некие соленоиды забиваются какой-то...
  7. Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Alex_T65, я первым делом смотрел Али, но не увидел выгоды в заказе.
  8. Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    У меня все просто, менял маховик снимали коробку и опора оказалась как на ладони. Показали опору и её резиновая часть издаёт скрип и люфтит. В новой такого нет. Я видео снял, но тут никак не выложить.
  9. Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Ужасно скрипела и резина болталась.
  10. Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Горынычъ, у меня настолько хватило оригинальной. Значит ставить можно
  11. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    neugierig, не помогает .Все простые способы первым делом попробовал. Педали, датчик давления, не использовать ручник, отключение автоторможения, долив масла, сервисный режим ручника. Далее идёт уже затратное ,повторная замена масла и адаптации . Все это вообще не помогло. Далее замена маховика...
  12. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    После замены маховика и опоры коробки пинки сохранились. Имею ввиду пинки на горячую, на ровной поверхности. Записался на замену правой опоры к дилеру. Также дилер пригласил на срочную диагностику коробки. В этот же день сделаю.
  13. Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Кстати, я работы по замене опоры делал у дилера в мск. Цены на работу даже меньше чем у дяди Васи или Дяди Ашота. За замену опору коробки 2100. За замену правой опоры 1200. Сторонние сервисы просили намного больше. У других дилеров ещё больше. После замены опоры даже самазали клеммы на...
  14. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    Опору коробки я брал неоригинал за 5 тыс., оригинал 10 тыс. Правую опору заказал оригинал за 6 тыс.
  15. Толчки DSG-6 на "1" и на "R" передачах

    Поменял опору коробки, посмотрим что будет с пинками, пока все гладко. При замене обнаружилось что также под замену правая опора. Уже заказал.
Сверху Снизу