Недавнее содержимое от Сергей 7

  1. Какую музыку мы любим

    Вероятно это сделано для тех кто не знаком с оригиналом. Вечная память тем кто изначально сотворил этот шедевр.
  2. Тема для любителей натурального кофе

    В Пронто крема в красной пачке это кофе для вендинговых аппаратов. Нельзя сказать что это плохой кофе, но очень близко к этому.
  3. По грибы

    На юге МО по-прежнему лес практически пустой. Вчера за два часа собрал пару кг рядовки плюс пять белых с двух кв. метров. Судя по тому что пишут на разных форумах грибы есть практически во всех соседних областях. Собраться поехать не проблема, но риск вернуться пустым и оттуда отбивает всё...
  4. Что бы вкусненького съесть?!

    Жду когда в середине сентября друзья привезут абхазский инжир. Очень любим варенье из него с добавлением бадьяна для придания восточной нотки.
  5. Найти машину по gps

    Чтобы реализовать эту идею требуется наличие постоянной симки в авто и софт от производителя. У меня в Вольво именно так это работает. К тому же это далеко не бесплатно.
  6. Поздравления с памятными датами и праздниками:профессиональными, религиозными и т.д.

    Всех труженников стальных магистралей с праздником!
  7. Печальные даты истории

    Сильно и красиво отыграл свои таймы. Будем помнить.
  8. Внимание мошенники!!!

    seregali,
  9. Беседка 20-23

    A-boss, А зачем столько агрессии? Большинство прочитавших ваш опус, поступит с точностью до наоборот из-за такой подачи. Если что, то я не прививался, но никого не буду убеждать в том, что это правильно.
  10. Я рождён в СССР

    seregali, Исполнилось бы Евгению Евстигнееву, а со дня рождения сегодня исполняется. Учите великий и могучий.
  11. По грибы

    Впечатления о наличии грибов в лесу обычно складываются от увиденных на трассе или рынке торговцах. Иногда разговариваю с ними, но никогда не спрашиваю о местах сбора. Не "этично" это.
  12. По грибы

    Четыре дня катался по Владимирской губернии. Маршрут Москва-Муром-Дивеево-Муром-Владимир-Суздаль-Москва. Во всех точках маршрута интересовался состоянием грибосбора. Единственное место где увидел в продаже свежесобранные грибы, это Суздаль. И были это молодые подосиновики. Изредка в районе...
Сверху Снизу