Недавнее содержимое от Serёga

  1. Serёga

    Шум, цоканье при работе двигателя на холодную

    кроме ремня привода навесного оборудования еще есть ГРМ: там больше роликов и пробег - 85 тыс. - как раз для него подходит, + помпа
  2. Serёga

    Умер подвесной подшипник на кардане (

    менял у них в 2018г.: был подменный готовый кардан - поставили его, на данный момент до сих пор ходит, экрана нет. После замены пробежал 90 тыс.
  3. Serёga

    Р0087 Давление топлива в рампе слишком низкое

    каждый новичок будет заходить на форум и сходу плодить темы по своим проблемам - лучший способ поиска решения для ленивых.
  4. Serёga

    Р0087 Давление топлива в рампе слишком низкое

    поиском не пробовали пользоваться? или проще сразу тему создавать, чтобы форум в помойку превратился?
  5. Serёga

    Генератор

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.540483%2C55.906030&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=37.540227%2C55.906027&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D29950072391&utm_source=main_stripe_big&z=20.6 - севернее некуда
  6. Serёga

    Холодный запуск

    Конкретно в моем случае - нет: свечи заменили и все встало на свои места. С форсунками на тот момент никаких проблем не было. Да и при неисправной свече после прогрева двигателя запах выхлопа приходил в норму.
  7. Serёga

    Холодный запуск

    я заводил машину в гараже - рядом ничего\никого другого не было, и поскольку уже знал, какой идет выхлоп при нормальном сгорании во всех цилиндрах, то как раз появление запаха солярки и навело сразу на мысль, что проблема именно в свече, как минимум одной. Чек не горел, это уже потом я проверил...
  8. Serёga

    Холодный запуск

    это тоже будет на холодную; у меня отвалилась 1-на свеча, и при температуре -8...-10 было легкое троение и характерный запах из выхлопной, о ктр я написал
  9. Serёga

    Холодный запуск

    вы своим насморком займитесь, а со своим обонянием я как-нибудь сам разберусь
  10. Serёga

    Холодный запуск

    не пишите свою чушь: если у вас было не так, это не значит, что и у остальных должно быть аналогично. я до всяких тестеров по запаху при заводке на холодную понял, что соляра не сгорает.
  11. Serёga

    Холодный запуск

    сырой солярой из выхлопной будет вонять, несгоревшей
  12. Serёga

    Холодный запуск

    Свечи в дизеле по своей сути - это как лампочка накаливания: она либо светит, либо нет. Если хотя бы одна свеча не работает, вы это сразу увидите (почувствуете по запаху из выхлопной трубы): уже при температуре -10...-12 градусов, не говоря о более низкой.
  13. Serёga

    Дросельная заслонка на TDI.

    для грузовиков такой показатель критичен: там если турбина погнала масло - турба под замену.
  14. Serёga

    Сломалась муфта Haldex

    а где и кто в Москве делает?
  15. Serёga

    Сход-развал: проблемы, вопросы и ответы

    так могут подходить сервисы, ктр кроме сход-развала мало что еще делают; если сервис комплексный, то они могут выявить реальную причину большого отклонения какого-то параметра.
Сверху Снизу