Недавнее содержимое от Shamhoon

  1. Shamhoon

    CZDA Клуб кому за ....

    Аналогично.
  2. Shamhoon

    CZDA Клуб кому за ....

    Нет, конечно.
  3. Shamhoon

    CZDA Клуб кому за ....

    Да кто его знает... Была у меня до Тигуана Шкода Йети. И Тигуан после того, как пересел на него, показался мне прилично шумнее. При этом резина, на которой продал Йети и на которой выехал из салона на Тигуане была одна и та же - Нокиан Хаккапелита 8.
  4. Shamhoon

    Какое масло льем в бензиновый двигатель второго Тигуана?

    Что-то у меня математика не сходится...
  5. Shamhoon

    Скрип заслонки климатическтй системы

    Внесу и лепту своего опыта. Делал по осени по гарантии в Сигме (СПб). До весны продержалось. Месяц назад опять начало скрипеть.
  6. Shamhoon

    Своими руками: меняем воздушный фильтр 1.4 TSI (150) CZDA

    Аналогично было после ТО-1, которое проводил у ОД. Только мой винт потерялся и пришлось покупать.
  7. Shamhoon

    Задние тормозные колодки. Выбор и замена.

    Примерно так же. У меня стоят с середины лета. Откатал я тоже порядка 15 тысяч и половины точно не сработалось. оригинальные отходили поболее 65. Но тут еще от режима зависит. У меня город/трасса где-то 50/50.
  8. Shamhoon

    Индикатор давления шин перестал работать

    Похоже. Если два дня с начала проблемы - значок на панели приборов моргал и по дороге рано или поздно все приходило в норму, то сегодня все утренние 30 км горел "неугасимым огнем". Буду звонить ОД, пусть меняют).
  9. Shamhoon

    Индикатор давления шин перестал работать

    Вчера вечером при запуске двигателя словил такую же картину, как указано на первом фото. Правда через полчаса езды по пробкам все заработало. Сегодня утром при запуске опять таже картина. Правда на восстановление работоспособности ушло 5 минут. Думаю - это индикатор издыхает или просто контакт...
  10. Shamhoon

    Альтернативные расходники для 1,4 tsi.

    Вы меня простите, коллеги, но прочитав последние три страницы ваших опусов, всё пытаюсь понять какое отношение частота смены масла имеет отношение к теме альтернативных расходников?
  11. Shamhoon

    Закончились офиц запчасти на тигуаны ?

    Я уже заменил задние на 67,5 тысячах. Износились. Особенно правая задняя внутренняя - почти в ноль. Следи за ней. Эта известная проблема. В нескольких темах обсуждалась. Например тут https://forum.tiguans.ru/threads/iznoshena-tolko-odna-kolodka-iz-chetyrex-pochemu.34929/
  12. Shamhoon

    Перестал работать ключ

    У меня быстрее, за 2,5. Ездил на дальняк и взял его с собой на всякий случай. Машина тут же отреагировала. По возвращении домой поменял.
  13. Shamhoon

    Скрип заслонки климатическтй системы

    AleksPW, я тоже у него был. И записан на 9-е по этому скрипу тоже к нему.
  14. Shamhoon

    Скрип заслонки климатическтй системы

    @AleksPW,жаль, что не помните мастера-приемщика. А то записался на 9 ноября, может и смысла нет. Не хочется три раза переделывать))
Сверху Снизу