Недавнее содержимое от Shansss

  1. Известные и проверенные доработки при помощи VAG-COM

    Скачав файл и прочитав тему пошёл кодировать, многое удалось сделать, что не получилось подскажите или возможно? 1. Магнитола RNS510 не принимает SuperB, читал что именно она и не принимает, другие да. 2.Также не смог поменять отключение с 30 мин. на 50мин. канал 3 адаптации ошибка, может нужен...
  2. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Сделал таки, прочитав всю тему Известные и проверенные доработки при помощи VAG-COM воды конечно % 50, но все же разобрался: что б включить если есть сирена(сигнализация) штатная 9 блок- 5 байт-1 бит- галочку (одинарный звук закрытия) 9 блок- 5 байт- 4 бит- галочку (двойной звук открытия) Если...
  3. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Если вы за 16 блок рулевой колонки, да там с самого начала стояла галка. Кто то включал это фичи через клаксон? Можно глянуть какие цифры в бите.(25,27,33,37)? Оно что то надо активировать, так как с сегодня с магнитолой намучался, хотел поменять скрин и сделать звук суперБ, остальное у меня...
  4. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Где ёго найти этот бит? Так и не понял, галочку надо ставить 16 блок--2байт--2 бит или убрать?
  5. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    WxWxW, где она стоит? Клаксон работает при включенном зажигании и не заведеним двигателем.
  6. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Спасибо, пробовал HBV сразу получаем ошибку. За сушку, спасибо. Вопрос: пробовал включить блокировку через звуковой сигнал и снятие, не звучит. Нужно сигналку штатная или что я не так делал?. Пробовал включать сигнал без заводки двигателя. Все равно не сигналит.
  7. Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

    Добрый день! Подскажите кто включал усилитель тормозов в 3 блоке тормозная система и второй вопрос какое значение можно поставить что б сделать минимальную просушку тормозов. 0- выключено 1- ???? 2-???? Пробовал тестом дошёл до 9 пишет степень 2, при 1 пишет степень 1.
  8. Дизельгейт(( 9977, 9978... Volkswagen перепрограммирует дизельные автомобили в России

    Кто может помочь в откате прошивки в Киевская обл. или Киев?
  9. Заглючило правое зеркало заднего вида.

    При включений задней передаче и положенню R переключателю, отрегулировать угол наклона зеркала, для каждого ключа машина запоминает свой угол опускания который вы зададите.
  10. Заглючило правое зеркало заднего вида.

    Если в ручном режиме опускается вниз, тогда попробовать настроить опускание в автоматическом режиме, просто оно могло забить свое положение.
  11. Замена Топливного Фильтра TDI 2.0 ресталинг

    Добрый день! Должен стоять 2мкм, но большинство производителей умалчивают эту информацию и ставят 5мкм. Что б узнать какой у вас фильтр стоит нужно посмотреть на колбу и тогда можно подобрать фильтр. У меня другой вопрос, кто знает в чем разница: у меня фильтр 7N0 127 177 B, но продавец уверяет...
  12. FAQ по замене тех. жидкостей

    Не кто не ставили також комплект? С фото нам проходить только фильтр. Ещё по маслу G065175A2, цена такая ж что и на G055175A2. Подходит оно для Haldex IV?
  13. Не заводится дизель

    Подключать диагностику и читать ошибки.
  14. FAQ по замене тех. жидкостей

    Добрый день! Кто то ставил этот фильтр? Комплект лучше чем Volvo?
  15. Куплю тигу!

    Харошую машину не так легко найти, свои искал пол года, каждые пару часов мониторя все сайт и в Германии тоже. Так что это не лёгкий труд, если ещё ограничен бюджет. Так что удачи в поиске, хорошая и дешёвая продается за пару часов.
Сверху Снизу