Недавнее содержимое от Skip_sks

  1. Skip_sks

    Android auto

    Всем привет! В связи с текущей распродажей в известном магазине и желанием не убивать новый телефон постоянными подключениями по шнуру, решил купить хвалебную коробочку Carlinkit называется. Но понять пока не могу, это лучший вариант из тех что существуют, или есть другие лучше? У кого стоит...
  2. Skip_sks

    Плановое ТО

    Всем доброго дня. У кого имеется панорама, кто обслуживал ее на ТО в последнее время? У меня подходит срок ТО и в одном официале нет смазки и не готовы соответвественно выполнить работы, в другом есть, но стоит она около 9-10тыс.!!! При этом там где ее нет и не готовы обслужить, говорят что им...
  3. Skip_sks

    Галерея установленных дисков ТII

    я как раз с осени на них смотрел и до подорожания успел, в январе купил. Диски с датчиками и колпачками VW вышли 62тр.
  4. Skip_sks

    Галерея установленных дисков ТII

    Оригинал Шкода Тринити антрацит поставил на лето
  5. Skip_sks

    На Кавказ весной. На какой резине?

    я с удовольствием, и уже хотел прикрепить, но пишет что большой объём. Наверно как то по особенному фото надо прикреплять.
  6. Skip_sks

    На Кавказ весной. На какой резине?

    Вернулся вчера. Поехал на липучке. В целом по дорогам общего пользования и наверно 95% пробега летняя пошла бы вполне. Но пару раз доезжал до того где начинался снег или заканчивалась дорога. Так что не жалею что поехал на липучке.
  7. Skip_sks

    На Кавказ весной. На какой резине?

    goodyear ultra grip ice 2
  8. Skip_sks

    На Кавказ весной. На какой резине?

    kalamaiht, про адаптацию после замены я даже не подумал. Собрал комплект на новых дисках для лета с датчиками и пока даже не знаю как все собрано. Ок, спасибо за совет.
  9. Skip_sks

    Секретки на колеса

    В мануале не нашел с каким усилием крутить секретки. Есть динамо ключ, какое значение выбрать?
  10. Skip_sks

    На Кавказ весной. На какой резине?

    Всем привет! Не могу определиться и понять как лучше поступить. Так то весна не спешит в наши края, и даже в более южные регионы. В субботу (уже через 1,5 дня) планируется путешествие на Кавказ, а именно КЧР, КБР и юг Ставрополья. Именно в ближайшее время, так как у ребенка каникулы. Вот смотрю...
  11. Skip_sks

    Секретки

    Кто понимает, подскажите чем отличаются секретки 1к0 698 139А? Подходят ли они на рестайлинговый Тигуан 2021гв? И подойдут ли на оригинальные диски от Школы Тринити?
  12. Skip_sks

    Болты-секретки. 3 шт. С колпачками.

    А не в курсе какой у них номер? Они на новый Тигуан подойдут? Если оригинальные диски стоят которые с завода и если оригинальные диски шкоды от Кодиака?
  13. Skip_sks

    Галерея установленных дисков ТII

    Эксклюзив комплектация. Нижняя часть черная у бамперов и парогов, но хрома больше чем в Статусе или Респект.
  14. Skip_sks

    Галерея установленных дисков ТII

    Давно мучаюсь выбором 18х дисков. Выбрал Шкодовские Trinity. Но никак не могу подобрать цвет, они есть черные и антрацит, машина цвета золотистого Titanium, какие ей больше подойдут? Тут наверняка есть владельцы данных дисков, можно попросить Вас выложить побольше фото?
  15. Skip_sks

    Расход топлива на 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA

    Пробег у автомобиля чуть менее 2000км. Полный привод, 1.4 + панорама. Впервые такой расход. Езда все время по трассе. Ради развлечения пытался показать минимальный расход.
Сверху Снизу