Недавнее содержимое от Славон

  1. Машина глохнет

    Сегодня при подключении васи к диагностическому раз-му случайно дотронулся до проводов за ним и машина заглохла, что может быть? может кто сталкивался?
  2. Сайлентблоки передних рычагов

    Подскажите какой фирмы рычаги посоветуете взять по нынешним ценам?
  3. Рычаги передней подвески Tiguan 1. Салехард.

    Хочу заменить рычаги, подскажите какие взять, какой фирмы?
  4. Порвалась муфта эластичная карданного вала

    У меня были не большие трещины, в сервисе рекомендовали поменять, купил патрон, после замены появилась вибрация или даже не вибрация а гул при разгоне и при определенных оборотах, в сервисе сказали, что жестковата резина на муфте, заменил обратно на старую и тишина, в другом сервисе сказали что...
  5. Холодный запуск

    Дело в том что просматривая ролики с холодным запуском я такой гирлянды на панели не видел, у всех просто крутит и крутит .
  6. Холодный запуск

    Сегодня при -25 пытался запустить, не получилось, 5-6 раз прокрутил и начало пищать и приборка как гирлянда замигала всеми лампами, выключил зажигание включил снова та же картина, возможно аккум. , снял на подзарядку, аккум почти 4 года, но грешу на частые короткие поездки, подскажите в чем...
  7. Замена Шруса

    Согласен, но как на бу определить пробег?
  8. Предполагаю свист в тормозах, но...

    У меня таже проблема только скорость побольше 30-40 км , а при нажатии на тормоз свист пропадает, свистит только на горячую особенно в жару, на холодной минут 15 тишина, зимой и в дождь тишина, не могу определить какое колесо, окна открываю такое впечатление что со всех сторон свист идет.
  9. Гул при включении D и R

    Проблема решена, заменил муфту и ролик, муфта была заклинивши и ролик раздолбало, открутили на месте с трудом поддомкратив двигатель, гену снимать не пришлось, так что наслаждаюсь тишиной и ни каких посторонних звуков, всем спасибо.
  10. Гул при включении D и R

    Муфта и ролик под замену, только в сервисе говорят придется фреон с кондея стравить иначе не снять генератор, не ужели на самом деле все так сложно?
  11. Гул при включении D и R

    Ремень пока не скидывал, почитал и снова появились сомнения, какая зависимость на нейтрали паркинге и в положении D или R, по идее если если это муфта, то на N и P она тоже должна шуметь, а так пропадает, при полной остановки на светофорах снова шумит, на хорошо прогретом дв. переодически...
  12. Гул при включении D и R

    Посмотрел сегодня, на самом деле ремень прыгает, заказал муфту, скажите придется ли генератор снимать или можно поменять на месте?
  13. Гул при включении D и R

    Спасибо, глянем, скажите если проблема в этом придется менять генератор или что то можно сделать с муфтой
  14. Гул при включении D и R

    Проверял все на месте, drive2 читал.
  15. Гул при включении D и R

    От подушек скорее будет вибрация а не урчание
Сверху Снизу