Недавнее содержимое от Snether

  1. Skoda Karoq

    Я про то как к примеру с 40-60 и более подхват очень хороший и передачи щелкает, как на работе. Айсин 6 ступка на тиге подтупливает и поэтому немного сливает.
  2. Skoda Karoq

    Дак конечно разница с чипом огромная. А так есть такое понятие, как достаточно. Мне хватает пару фур на трассе обогнать и в стоке, а большего и не надо)
  3. Skoda Karoq

    Двушка 170
  4. Skoda Karoq

    Вчера карок забрал с салона 1.4 8 ступка айсин, в сравнении с первым тигом. Плюсы: Салон очень комфортный и просторный и шумка лучше первого тига, может еще потому-что двиг тише работает. Эргономика шкоды конечно отпад, акценты сделаны на разные мелочи. Коробка работает идеально, даже не...
  5. Опрос по стойкам стабилизатора

    Этот оригинал потом замучаешься болгаркой выпиливать. Лучше уж что-то попроще. Майле поставил и забыл, тыщ 40 наверно проехал, может и поболее. А я езжу так,что амморты ходят макс 30 тыщ, кулаки гнутся, сайленты в труху, пружины лопаются.
  6. Сход-развал: проблемы, вопросы и ответы

    Сегодня в сервисе на сход развале приговорили оба правых кулака. Осталось непонятно почему ступичный нельзя повторно поставить, передний как я понял не нужно менять, а задний только на новый...
  7. Лампы и лампочки Тигуана и их замена.

    Проблема в лампах номерного знака была. И ошибку начал высвечивать на приборке, чтобы обратил внимание на них. Всем спасибо.
  8. Лампы и лампочки Тигуана и их замена.

    Всем привет. Появилась ошибка по освещению при включении габаритов. Все лампы горят, понять не могу в чём дело. Лампы стандартные.
  9. Выбор летней резины

    А сколько щас нормальные фирмы стоят. Чет планировал в 25 уложиться за шестнадцатый комплект. В инете конечно разбег очень большой, с зимой всё понятно, летнюю резину еще ни разу не покупал.
  10. Выбор летней резины

    Подскажите в пределах 5-6 рублей, что можно взять хорошего?
  11. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Правильнее будет применить в данном случае слово "интеллект" слово "разум" в данном контексте не уместно.
  12. Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

    Когда зачипуешь тогда и стоит писать, смысл воздух сотрясать.
  13. Чип тюнинг нового тигуана 2017

    Тоже интересен ответ от тюнеров, учитывая, что они дают гарантию на своё изделие.
  14. Tiguan 2018 2.0TDI Tungsten CITY

    Да какой маркетинговы ход-то. Написал же их два было. Один мой друг взял за 1.8 с хорошей комплектацией и котлом. Второй синенький который в вольфе остался ждать своего покупашку. Машины со склада с москвы, а вот что они там делали с 18 года хз:confused:
  15. Tiguan 2018 2.0TDI Tungsten CITY

    Видимо продали. Их два было. Один в вольфе стоял другой в автобане, оба 18 года.
Сверху Снизу